Работа в Ю‑Телеком

Отзывы сотрудников о компании Ю-Телеком

Оператор чатов

Бобруйск,
Прекрасный коллектив. Отдельно хочется отметить местного HR специалиста. Невероятно профессиональный и отзывчивый человек, отдающий себя работе полностью.
Слудет улучшить рабочую технику, а так же ее обслуживание. Так же в офисе следует лучше обустроить обеденную зону.

Менеджер по работе с клиентами

Минск,
Условия для ведения телефонных переговоров. Удобный кабинет, поддержание коллектива
Отбор партнёров для открытия отдела холодных продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ю-Телеком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ю-Телеком для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ю-Телеком для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ю-Телеком оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ю-Телеком оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ю-Телеком оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Аутсорсинговый контактный центр Sales Telecom - центр обработки вызовов.

Наша компания более 10 лет успешно оказывает услуги в различных направлениях: справочно-информационные линии, опросы и анкетирование, телемаркетинг и онлайн-поддержка.

У нас 8 филиалов в Минске, Гомеле, Могилеве, Витебске, Гродно, Бресте, Бобруйске и Смоленске, в которых работает более 350 сотрудников. Среди наших партнеров такие компании, как: Microsoft, Службы доставки Боксберри и СДЭК, крупные интернет-магазины и телекоммуникационные компании.

5 фактов, почему работать у нас - это КРУТО!

1.ВЫБОР СПЕЦИАЛИЗАЦИИ. Не можешь определиться, кто ты: консультант или мастер продаж? Приходи к нам и сделай свой выбор! У нас ты сможешь попробовать себя и в справочно-информационной службе, и в отделе активных продаж или начать с опросов.

2. РАЗЛИЧНЫЕ СФЕРЫ БИЗНЕСА. Хочешь приобрести бесценный опыт работы в разных проектах? Приходи к нам и получи максимальный опыт! У нас ты сможешь работать как с конкретными покупателями, так и с крупными организациями, сможешь научиться продавать абсолютно все или консультировать клиентов по многим вопросам.

3.РЕАЛЬНЫЙ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ. Хочешь реализовать себя, найти свое призвание? Приходи к нам и получи необходимые знания и навыки! Мы растем и предлагаем тебе расти вместе с нами! Обучение, тренинги, программы личного развития – мы верим в каждого!

4.ОФИС В ЦЕНТРЕ ВАШЕГО ГОРОДА. Надоело тратить на дорогу до работы уйму времени и ютиться в крохотном помещении? Приходи к нам и работай с комфортом!

5.ГИБКИЙ ГРАФИК. Тебе важна работа, которую ты сможешь совмещать с учебой, дополнительным образованием или тебе просто больше нравится свободный график? Приходи к нам и выбирай режим работы, удобный для тебя: ночные смены, первая или вторая половина дня, работа по выходным дням, полная занятость всю неделю.

Приходи к нам! Мы предлагаем расти и развиваться вместе с нами!

Neovox
Teleperformance Russia