Работа в ГКУ РБ Транспортное управление

Отзывы сотрудников о компании ГКУ РБ Транспортное управление

Уфа,
Своевременная заработная плата, медицинское обслуживание!
Увеличить оплату труда, улучшить отношение работодателя к работникам, решить вопрос с переработкой!

Ведущий специалист отдела кадров и делопроизводства

Уфа,
Отличное отношение к сотрудникам, всегда с пониманием и всегда во благо работникам. Уровень заработной платы достойный.
Коммуникация между сотрудниками

Уфа,
-Своевременная достойная заработная плата, дружный коллектив.
-Нравится медицинское обслуживание в РКБ №2, что дает массу преимуществ: медицинское обслуживание без огромных очередей квалифицированными мед персоналом.
-Руководство идет навстречу при решении каких либо проблем.
-Есть комфортные зоны отдыха и спортзал.
Хотелось бы побольше выездов с коллективом. Хотелось бы чтобы появилось больше социальных льгот в виде бесплатных или частичной оплаты за санатории и курорты.

Работаю больше 10 лет
Зарплата день в день:20го аванс за текущий месяц, 5го - расчет за истекший месяц.
Машины все на теплых стоянках, в хорошем ухоженном состоянии, даже 10+ лет эксплуатации, не говоря уже об относительно новых, своя служба ремонта, водители в ремонте не задействованы.
Рядом своя поликлиника РКБ-2, легко записаться на прием, нет больших очередей.
В командировки выдают дополнительно сухпай.
Относительно комфортные бытовые условия, есть комната отдыха, спортивный уголок, комната приема пищи, СВЧ, холодильник и т.д.
Если надо, вплоть до директора можно дойти для решения принципиального вопроса.
Раньше буфет был хороший, многие обедали там, хорошее соотношение цена-качество было, неплохо было бы возобновить, если найти хороший общепит.
Недостаточно мест для стоянки личного транспорта, хотя кто до 8.00 приезжает, рядом много парковок.
Спортинвентарь давно не обновлялся, бильярдные столы не во всех отделах.
За работу в выходные оплата в двойном размере не начисляется на часть надбавок и доплат.
Нет ежегодной индексации зарплаты, только одновременно с госслужащими и другими госучреждениями, централизованно.
Не очень высокий уровень зарплаты.

апрель 2023
Бывший сотрудник
1,3
Машины все в хорошем, достойном состоянии, даже Toyot'ы Corolla'ы старые 10ых годов все ещё более менее живые, если рассматривать новые авто, то тем более вопросов нет. Сервис берет на себя весь ремонт и поддержку водителя. На этом плюсы заканчиваются.
Готовьтесь работать МИНИМУМ ПО 12 ЧАСОВ В ДЕНЬ. Руководство не соответствует своим должностям. Нет, не было, и не будет никаких перспектив. Начиная работу в потрясающем месте ГКУ Транспортное управление РБ вы подписываете себе приговор, и это не метафора.

декабрь 2022
1,8
Парк автомобилей вполне хороший !!! Мойка обслуживания нормально
Требования к водителям завышены а зарплата мизерная роста нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГКУ РБ Транспортное управление

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГКУ РБ Транспортное управление для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГКУ РБ Транспортное управление для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГКУ РБ Транспортное управление оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГКУ РБ Транспортное управление оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГКУ РБ Транспортное управление оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сфера деятельности - транспортное обеспечение Администрации Главы Республики Башкортостан, Аппарата Правительства Республики Башкортостан, Государственного Собрания-Курултай Республики Башкортостан и государственных органов Республики Башкортостан.

Ремонт и обслуживание закрепленного автотранспорта.

Оформление согласно Трудового кодекса Российской Федерации

Компания ПЭК