Работа в Appbooster

Отзывы сотрудников о компании Appbooster

Product Owner

май 2023
Дружная команда, честное открытое руководство с мягким стилем управления. Конкурентный продукт и очень комфортные условия
Вернуть турниры по FIFA, и проводить побольше выездных мероприятий

Marketing Team Lead

Барнаул,
январь 2022
Современная IT-компания - гибкие условия, высокая зарплата, в команде все зайки, задачи интересные и каждый год сильно растем. В общем все классно.
Сложно что-то посоветовать.

Product Manager

Самара,
октябрь 2021
Хорошо относятся к сотрудникам и дают очень много возможностей. Невероятные корпоративы.
Ничего, мне всё всегда нравилось.
Самые высокие зарплаты в Appbooster
Маркетолог
Product Owner

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Appbooster

Рекомендуют ли сотрудники компанию Appbooster для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Appbooster для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Appbooster оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Appbooster оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Appbooster оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Appbooster одно из лучших агентств мобильного маркетинга в России и СНГ по версии Ruward. Мы продвигаем приложения международных и федеральных брендов, а также проекты независимых команд и перспективных стартапов.

Мы предоставляем услуги комплексного продвижения мобильных приложений в AppStore и GooglePlay по концепции perfomance-маркетинга и всегда работаем на результат. Мы обладаем широким набором инструментов и экспертизой во всём, что связано с мобильными приложениями.

Разработали собственную автоматизированную платформу для продвижения мобильных приложений, партнерскую сеть и сервис для привлечения мотивированных установок. Эти продукты позволяют нам привлекать трафик, контролировать его качество и управлять рекламными кампаниями в режиме реального времени.

За время своего существования мы накопили большой опыт в маркетинге мобильных приложений. Нам доверяют лидеры мировой индустрии: Disney, Alibaba group, IGG, Forex Club и другие.

Помимо этого, мы - продуктовая компания, которая активно занимается разработкой собственных мобильных приложений и web-сервисов.

Это позволяет работать у нас как на стороне агентства, так и на стороне продукта. Мы выстраиваем процессы в компании так, чтобы каждый сотрудник понимал зачем он что-то делает, к чему мы стремимся и какие результаты приносят его действия.

В нашей распределенной команде работает уже более 70ти высококлассных специалистов и мы постоянно растём. Следите за нашими вакансиями и откликайтесь на подходящие - возможно именно вы сможете усилить нашу команду!

Узнай больше о нас на этой странице: https://team.appbooster.com/