Работа в Авиакор - авиационный завод

Отзывы сотрудников о компании Авиакор - авиационный завод

удовлетворительно

Самара,
август 2021
Удобная развязка транспортной системы , для начального опыта очень не плохо, коллектив хороший.
Коммуникацию между подчинёнными и начальством, так же давать возможность карьерного роста. Оплату труда и соц пакеты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авиакор - авиационный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авиакор - авиационный завод для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Авиакор - авиационный завод для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авиакор - авиационный завод оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авиакор - авиационный завод оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авиакор - авиационный завод оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

АО «Авиакор – авиационный завод» - одно из крупнейших российских авиастроительных предприятий. Основная сфера деятельности завода - строительство, ремонт и обслуживание пассажирских самолетов.

Наша стратегическая цель - стать компанией, в которой люди стремятся работать. Мы ставим перед собой задачи, решить которые под силу только сплоченной команде профессионалов. Мы уделяем особое внимание поиску талантливых и энергичных специалистов, а также вопросам их профессионального развития и мотивации.

Компания предлагает своим сотрудникам:

Интересную и творческую работу . Компания постоянно растет и развивается, открывая простор для инициативы, новаторства и реализации самых смелых идей.

Возможности карьерного роста. Каждый сотрудник вправе претендовать на более высокую должность, и компания готова помочь ему в этом. Компания предоставляет приоритетное право участия в конкурсе на имеющиеся вакантные должности молодым и перспективным специалистам.

Обучение и развитие . Система развития персонала компании создана для того, чтобы в условиях стремительно меняющейся бизнес-среды предоставить возможность всем сотрудникам приобретать высшее образование, путем действующей в компании программы "Сохранения и обновления кадров", дополнительные профессиональные навыки посредством участия в тренингах, семинарах, получения дополнительного образования.

Мы приветствуем людей, обладающих следующими качествами:

• инициативность;
  • ответственность
  • стремление к развитию и самосовершенствованию
  • умение работать в команде
  • готовность принять нормы корпоративной культуры и сохранять лояльность
  • ответственность и обязательность
  • умение стратегически мыслить и принимать решения
  • умение генерировать идеи, способность к инновациям.

Собеседование проходит каждый Понедельник и Среду в 10:00 по адресу: ул. Земеца, д. 32 (АВИАКОР) Отдел кадров 2-й этаж каб. 208

Тинькофф

Самара1