Работа в Нобилис

Отзывы сотрудников о компании Нобилис

Специалист технической поддержки

Условия для профессионального роста. Большой и дружный коллектив. Хорошее территориальное расположение. Лояльное руководство. Удобный мне график. Интересное направление работы.
Местное кафе и столовые, летом бывает пыльно. Мало корпоративов, нет мед. страховки.

Фельдшер

март 2022
Работаю больше 10 лет
Свободный выбор работы, соответствующая оплата труда. . Возможность подроботки.
Коммуникацию между сотруд6иками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нобилис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нобилис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нобилис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нобилис оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нобилис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нобилис оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Нобилис» - один из лидеров компаний-разработчиков ПО, оборудования и систем управления услуг в области телемедицины, которые позволяют корпоративным заказчикам решать различные задачи в области мониторинга и повышения качества жизни сотрудников. С 2016 года компания развивает собственную платформу с предварительной интерпретацией медицинских показателей под торговой маркой «TouchMed».

Флагманский продукт ООО «Нобилис» - проведение медицинских осмотров путем внедрения современных IT-решений и оборудования в формате предрейсовый/предсменных и послерейсовых/послесменных обязательных медицинских осмотров (ПРМО/ПСМО). За счет существенного повышения скорости и качества процесса, аппаратный комплекс «TouchMed» делает методы проведения медицинских осмотров и мониторинга здоровья для наших клиентов наиболее выгодным, позволяя сократить расходы и время, а также получить полностью прозрачный и контролируемый процесс.

«Нобилис» в течение 7 лет разрабатывает и внедряет на предприятиях различных отраслей современные технологии в сфере организации, контроля и совершенствования процесса проведения медицинских осмотров и мониторинга здоровья. Ежемесячно через медицинский департамент ООО «Нобилис» проходит более 800 тысяч ПРМО/ПСМО (более 160 тысяч уникальных пользователей). Заказчиками являются 980 организаций крупного, среднего и малого бизнеса, среди которых такие предприятия, как: ОАО РЖД, дочерние предприятия ПАО Газпром, ГК Автодор, ПАО Россети, ПАО Транснефть, ПАО НК Роснефть, Госкорпорация Росатом, и многие другие компании, выбравшие нас, как надежного и ответственного поставщика. Одновременно в разных регионах работают свыше 2800 наших терминалов ПРМО/ПСМО.

В сплоченной компактной команде «Нобилис» работают профессионалы в ИТ, медицине, инженерном проектировании, продажах, маркетинге, клиентской поддержке, логистике, управлении персоналом и т.д.

Приглашаем активных и целеустремленных людей, готовых влиться в коллектив, обогатив его своими компетенциями и опытом, наполнят идеями, заинтересованные работать в динамично развивающейся компании на перспективном рынке – услуг телемедицины.

Сайт: http://nobilis-tm.ru

Тел.:  +7 (495) 128-0819