Работа в TDIGROUP

Отзывы сотрудников о компании TDIGROUP

Дизайнер

Бывший сотрудник
Редкие интересные задачи. Классный творческий отдел коллектива. Удаленная работа. Есть возможность бесплатного повышения квалификации.
Добавить соц. пакет и премии сотрудникам. Использовать более удобный мессенджер для постановки и курирования задач (был или есть Outlook).

Промоутер-консультант

Минск,
июнь 2022
Команда профессионалов, лучшие в своём деле. Достойная оплата труда
Все отлично, стабильно растущая компания

Дизайнер

Минск,
март 2022
Отзывчивость, адекватность, креативность.
Уже улучшили. Переехали в новый офис.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TDIGROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию TDIGROUP для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию TDIGROUP для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TDIGROUP оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TDIGROUP оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TDIGROUP оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

О TDIGLOBAL

Мы начали свой путь в 2006-м, и сегодня, 17 лет спустя, TDI в России — это ключевой игрок в сфере маркетинга и коммуникаций, являющийся неотъемлемой частью международной группы компаний TDI Group.

Наша группа компаний специализируется на следующих направлениях:

• маркетинг и коммуникации;
  • дистрибуция продуктов питания (детского питания, соков, нектаров, бакалеи), упаковки (трубочки, асептической упаковки, упаковки из сложной пленки), сельскохозяйственного оборудования;
  • производство собственной продуктовой линейки (Boogie Veggie, MoloCo.);
  • консалтинг и инвестиции;
  • образовательные проекты.

Наши офисы успешно функционируют в России, Казахстане, Узбекистане и Беларуси, что позволяет нам эффективно работать на локальных и международных рынках.

Мы входим в топ-10 самых креативных агентств Европы, работаем с международными и локальными брендами и забираем золото и серебро на отраслевых фестивалях.

В нашем штате более 100 профессионалов. В своем труде мы сочетаем безграничную фантазию, личный рост и эффективные решения.

В портфолио  – уникальные проекты, реализованные для крупнейших белорусских и мировых производителей, награды важнейших международных рекламных фестивалей, бесценный опыт в сфере маркетинговых услуг. В год мы реализовываем более 500 проектов различной сложности. Причем география наших проектов с каждым годом становится шире.

Студия графического и средового дизайна TDI Design Studio входит в группу рекламных компаний TDIGLOBAL и является ее центром дизайнерских идей и решений. Опыт и возможности профессионалов позволяет создавать дизайн, который делает продукцию наших Клиентов узнаваемой и эффективной. Работы TDI Design Studio – это достойный пример дизайнерских решений, над которыми работает сплоченная команда профессионалов, осуществляя услуги в области.

• Графический дизайн
  • Фирменный стиль