Работа в ПлазмаВижн

Отзывы сотрудников о компании ПлазмаВижн

Тюмень,
Из очевидных плюсов – классный коллектив и возможность развития. Также удобное расположение офиса -добирался без пробок + наличие парковки для сотрудников. Своя столовая, со своим поваром, кормят вкусно.
Есть возможность предлагать свои идеи и направления для развития.

Помощник руководителя

Тюмень,
Хорошая компания с отличными условиями труда. ЗП выплачивалась вовремя. Яркая и активная корпоративная жизнь в компании: частые корпоративы, выезды на базу отдыха, прогулки по парку, тайный Санта и тд. Адекватное руководство, которое слышит и прислушивается. Интересная работа, позволяющая набраться опыта. Есть возможность карьерного роста!
Регулярная индексация ЗП для сотрудников разных должностей.

Тюмень,
Из плюсов пожалуй только близость к дому, наличие парковки, но она только для руководства
Группа компаний Деловой мир, не очень хорошее отношение к сотрудникам, как следствие большая текучка, особенно в отделе бухгалтерии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПлазмаВижн

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПлазмаВижн для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ПлазмаВижн для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПлазмаВижн оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПлазмаВижн оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПлазмаВижн оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «ПлазмаВижн» – группа компаний, реализующих проекты в сфере рекламы, медиа и цифровых технологий.

Основные компании холдинга:
«Деловой мир» – рекламное агентство полного цикла с 20-летним опытом работы.

Мы продвигаем бренды с помощью онлайн и оффлайн-инструментов. Каждая рекламная кампания нацелена на укрепление деловой репутации, повышение уровня доверия и увеличение продаж продвигаемой компании. У нас работают эксперты в сфере наружной рекламы, интернет-маркетологи и IT-специалисты. А вместе мы - сплоченная команда молодых специалистов и опытных профессионалов рекламной отрасли.

«Вместе» – провайдер коммуникационных услуг в Тюмени, в том числе — и интернет. Предоставляем услуги IP-телефонии, гостевого WI-FI и облачного видеонаблюдения для бизнеса.

У нас нет скучных планерок по утрам, но есть коллективные оздоравливающие прогулки по вечерам в рабочее время. Мы любим то, что делаем, поэтому работа не только формирует наше финансовое благополучие, но и приносит нам удовольствие.

Гордимся специалистами, ценим партнеров и уважаем коллег. Развиваем корпоративную культуру, стремимся к долгосрочному сотрудничеству и несем ответственность за принятые решения.

Если тебе близки наши ценности, добро пожаловать в команду!

Информация о ПлазмаВижн

Сайт: http://dm72.ru