Работа в Luckru

Отзывы сотрудников о компании Luckru

апрель 2023
Положительное и отзывчивое руководство. Комфортные условия труда. Позитивная атмосфера. Молодой дружный коллектив.
Пересмотреть систему грейдов и мотивации

Контент-менеджер

август 2022
Отличная команда, сплоченный коллектив.
Коллеги прислушиваются друг к другу,
Компания развивается, недостатков не увидела. Единственное, было бы круто внедрить удалённый режим работы.

февраль 2022
Быстро развивающаяся компания, перспективы и дружный коллектив.
Уважают и ценят каждого сотрудника.
Прислушиваются к советам, если считают его ценным.
Светлый и комфортный офис.
Ввести сменный-подыижный график, с 8 до 5, с 9 до 6, с 9 до 7.

Программист

февраль 2022
Уютный коллектив, адекватное руководство, интересные проекты, свобода действий в решении сложных задач, возможность развиваться и делиться опытом, теплые воспоминания
Возможно это идеальное место работы

Web-разработчик

февраль 2022
Начну с месторасположения: офис компании находится в центре в шаговой доступности от остановок транспорта.

Руководство отличается лояльностью и минимальным формализмом в работе. Всё решается общением в рабочем процессе. Открыты и побуждают предлагать свои идеи как организационных, так и технологических для улучшения рабочих процессов.

Прозрачность необходимых компетенций для карьерного роста и необходимых навыков для текущих и перспективных проектов.

Так же стоит отметить, что компания не занимается шаблонными задачами. В каждом проекте есть задачи требующих нетривиальных решений, в которых можно себя почувствовать "пионером/первопроходцем" разработки, где нужно проявить творческий подход и повысить свой опыт, знания и навыки. Лояльность к временным срокам выполнения задач.
Как известно нет предела совершенства, можно улучшать освоение новых технологий как во front, так и в back разработке, но это процесс постоянный и происходит в рабочем порядке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Luckru

Рекомендуют ли сотрудники компанию Luckru для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Luckru для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Luckru оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Luckru оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Luckru оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Команда Luckru занимается автоматизацией бизнеса, внедрением CRM систем, интеграциями любой сложности CRM с ERP, SAP и 1С, разработкой приложений для CRM, разработкой сайтов и мобильных приложений для клиентов из более чем 10 стран мира уже больше 5-ти лет. Мы являемся действующими Золотыми партнерами Битрикс24, официальными партнерами amoCRM и ZohoCRM.
Мы построили уже более 200 успешных проектов и благодаря этому у нас есть богатый опыт в разных сферах деятельности.
Для нас важен каждый клиент, даже если он только начинает свой путь в бизнесе, ведь именно на этом этапе можно заложить фундамент для быстрого и эффективного роста.

Наша команда - это дружный, активный коллектив, который всегда готов поддерживать и помогать друг другу и вместе решать разные, интересные проекты.

Екатеринбург5