Работа в ДЕКРА КОНСТРАКШН

Отзывы сотрудников о компании ДЕКРА КОНСТРАКШН

Возможность карьерного и личностного роста, отличное руководство и коллектив. Эта та компания, где видят, ценят и поощряют честный и добросовестный труд
Все отлично! Желаю каждому поработать в такой организации

Координатор строительного проекта

апрель 2023
Руководство компании - приятные люди с блестящим интеллектом и опытом. В компании выстроена чудесная корпоративная культура, прихожу на работу с удовольствием. Демократичный гибкий подход по отношению к сотрудникам вызывает уважение. Разнообразие задач, с которыми столкнулась в своей работе, расширяет кругозор.
Возможность удаленной работы

апрель 2023
Потрясающее руководство, дружный коллектив и интересные проекты
Обеспечение сотрудников медицинским страхованием ДМС и курсы повешения квалификации

Инженер ПТО

апрель 2023
Одна из немногих компаний в России, которая не боится брать на работу начинающих специалистов после выпуска и дает возможность самореализоваться.
Улучшить коммуникацию и взаимосвязь между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДЕКРА КОНСТРАКШН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДЕКРА КОНСТРАКШН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДЕКРА КОНСТРАКШН для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ДЕКРА КОНСТРАКШН оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ДЕКРА КОНСТРАКШН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ДЕКРА КОНСТРАКШН оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

DEKRA CONSTRUCTION – российская строительная компания, концентрирующая свою деятельность в Московском регионе, а также имеющая обширный опыт реализации крупных международных строительных проектов.

За более чем 25-ти летнюю историю деятельности, силами «DEKRA CONSTRUCTION» реализовано более пятидесяти различных проектов общей площадью около 1.500.000 м².

DEKRA CONSTRUCTION  специализируется на строительстве объектов премиального сегмента с высоким уровнем требований к стандартам качества, инновациям, передовым тенденциям и технологиям. Наши объекты – это элитные жилые и многофункциональные комплексы, отели, офисно-деловые и торговые центры среди которых: жилой квартал "Сколково Парк", многофункциональные комплексы Golden Gate, Z-Towers, отель NORTH MALE ATOLL на Мальдивах, ВТБ Арена Парк и другие.

НИПИГАЗ
Промстроймонтаж