Работа в Экоинжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Экоинжиниринг

Работала в международной компании до того, как попасть в команду, есть с чем сравнивать. Считаю сделать акцент на том, как здесь относятся к подопечным из детских домов, детям сотрудников и приютам для животных, оценка-ПЯТЬ! На постоянной основе проводятся корпоративные и спортивные мероприятия, обучение сотрудников и повышение квалификации не только в профессиональной деятельности, но так же есть возможность саморазвития в различных направлениях, с учетом того как меняется рынок труда. Было бы желание, возможностей масса. Руководитель-настоящий профессионал, все вопросы решаются быстро и на высоком уровне. Приятно подойти с любой проблемой, если таковые возникают и не только в работе. Всегда выслушает расскажет направит и не оставит один на один с принятием решений в том или ином вопросе. Коллектив молодой, все ребята четкие, приятно коммуницировать, атмосфера в коллективе более чем здоровая. Дмс, фитнесс, обеды-это уже как данность, за что тоже респект работодателю. Присоединяйтесь к команде , будем Вам очень рады!
хотелось бы, чтобы зп была не ниже уровня, которую предлагают конкурирующие фирмы, возможно производить ежегодную индексацию внутри компании. Коллектив растет, площадь нет, становится немного тесно но, как говорится, в тесноте да не в обиде. Это на перспективу для рассмотрения. В остальном все прекрасно!

Инженер ПТО

Работаю совсем недавно, но уже успела полюбить наш коллектив! Отзывчивые и очень дружелюбные сотрудники. Каждый компетентен в своей сфере, но при этом открыт к чему-то новому!

Руководство всегда идет навстречу, поддерживает различные инициативы, помогает и дает советы.

Офис очень красивый, современный и оборудован всем необходимым. Находится недалеко от метро, что очень удобно.

Компания предоставляет много плюшек: вкусные обеды, пакет ДМС, абонемент в фитнес зал, организовывает различные мероприятия и корпоративы. Также у нас часто проходят тренинги на интересные темы)
Было бы здорово, если бы площадь кухни стала побольше, поскольку коллектив расширяется

Руководитель проектов

Коллектив опытных специалистов, знающих свое дело и умеющих работать в команде. Сотрудникам обеспечивается высокий уровень комфорта для работы, предоставляется бесплатное питание, ДМС, спортзал. Работодатель организует обучающие курсы, мероприятия по адаптации в коллективе, корпоративы. Офис с хорошим ремонтом в комфортном районе. Адекватное руководство
Внедрение программного обеспечения для работы с производством, учета комплектующих , распределения оборудования по проектам.

Ассистент директора

Наличие корпоративного ДМС, абонемента в фитнес, обеды в офисе за счёт работодателя. Возможность выбрать график работы "под себя" с 8 до 17 или с 9 до 18.
Сделать короткий рабочий день в пятницу.

Комфортный офис в спальном районе. Всегда есть в наличии парковочные места рядом с офисом. Приятный, дружеский коллектив, который сочетает в себе сплав молодости и опытных специалистов.
Компания активно расширяется, набирает новых сотрудников и места на кухне становится мало, поэтому можно было бы расширить зону приема пищи. Добавить зоны для отдыха.

Инженер-проектировщик

Слаженная командная работа, поддержка коллег, разнообразие задач. В компании создана приятная атмосфера открытости и уважения друг к другу, комфортный офис. Поддерживаются ценности и инициативы. Организовано питание и корпоративные абонементы на фитнес. Нет проблем ни с отпусками, ни с больничными, ни с выплатами зарплаты.
По месторасположению, не совсем рядом с метро - 15 минут пешком от Черной речки. Зарплата средняя по рынку.

Инженер-технолог

Крайне лояльное и тёплое отношение внутри коллектива, есть специалисты практически всех отраслей, во всём помогут разобраться, объяснят.
Отсутствие задержек зп, есть дмс, оплата топового спорт зала, обед привозят прямо в офис.
Оперативная закупка необходимого для работы оборудования.
Есть все возможности для развития себя как специалиста.
ГенДир детально разбирается практически во всех аспектах работы компании, от бюрократических взаимодействий с заказчиками до принципа устройства и работы того или иного оборудования.
Всё оформление белое, никаких зп "в конвертах".
Офис в 10-15 минутах пешком от метро, у офиса есть парковочные места для личного авто.
Можно договориться об удаленной работе.
ЗП можно было бы увеличить, но, как мне кажется, это вопрос времени.

Отличная инжиниринговая компания, сформировавшийся коллектив крутых специалистов
Можно поработать над корпоративными мероприятиями

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экоинжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экоинжиниринг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Экоинжиниринг для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Экоинжиниринг оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Экоинжиниринг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Экоинжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.