Работа в Foril Group

Отзывы сотрудников о компании Foril Group

Компания Foril Group специализируется на поставках профессионального уборочного оборудования потребителям.

Основными заказчиками являются клининговые компании. Мы занимаемся продажей, сдачей в аренду, сервисным обслуживанием и ремонтом большинства европейских и азиатских производителей, таких как Cleanfix, Tennant, Karcher, Nilfisk, и многих других.

Так же компания поставляет профессиональный инвентарь для уборки и моющие средства.

Нашим главным козырем является гибкость. Заказчик по желанию может арендовать широкий спектр оборудования для уборки от одного дня до года, или приобрести технику в собственность.

В собственности компании свой автопарк, в штате высококвалифицированные специалисты по обслуживанию и ремонту техники. Наличие собственного склада и оборудованной ремзоны позволяют иметь в наличии большой запас товара, осуществлять его оперативную доставку,а так же качественно и в срок выполнять ремонт оборудования.