Работа в Фёст Логистик

Отзывы сотрудников о компании Фёст Логистик

Бывший сотрудник
1,7
Наличие столовой, близость к железнодорожной станции, хороший вид из окна, наличие лифта, цветы и оформление офиса
Коммуникации между сотрудниками и руководством, обучение новых сотрудников

март 2023
Пришел на работу после армии и колледжа. Работаю в компании меньше года. На данный момент всё устраивает. Ввели в курс дела. Опытные коллеги оказывают помощь при необходимости. Понимаю, что моего образования и опыта маловато. Собираюсь поступать на высшее. Понимаю, есть куда можно вырасти. Строго с дисциплиной. Хорошие условия работы: корпоративный автобус, новый корпус производства, новые раздевалки, есть парковка, корпоративная скидка на абонементы, разные корпоративные мероприятия. В компании проходят много мероприятий: участвуем в ГТО, "Беги герой", "Стальной характер". На 23 февраля было отличное поздравление и прекрасный подарок.
Добавить для сотрудников ДМС, т.к. бесплатная медицина "хромает".

Апрель 2023
Благодарим за отзыв о работе в нашей компании!
Всегда рассматриваем специалистов и молодых специалистов, которые хотят расти и развиваться вместе с нами!
Ребята, особенно после армии, все к нам!
Кстати, программа ДМС в компании уже работает.

март 2023
Зарплата вовремя, доставка до работы, бытовые условия, оформление по ТК
Поднять заработную плату

Апрель 2023
Благодарим за отзыв о работе в нашей компании!
Мониторинг з/п по вакансиям проводим ежеквартально.
Уровень з/п зависит от квалификации и разрядности сотрудника.
Если сотрудник добросовестно работает и хочет расти и развиваться, мы готовы направить его на дополнительное обучение.
На данный момент по уровню з/п компания "в рынке".

октябрь 2022
Работаю 3 года на производстве. С момента открытия 1 корпуса в г. Дзержинск (с 2019 г).
За это время многое что изменилось: построены новые корпуса, открыты новые участки, запущено новое оборудование в работу.
Сейчас из металла можем сделать, практически всё.
Хорошие условия труда: тепло, светло и чисто. Обязательное соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте. Есть душевые и комнаты приёма пищи.
Жесткая дисциплина и контроль.
Кто "прибухивает", хочет прогулять и отлынивает, такие долго не задерживаются. Имейте это ввиду.
Коллектив адекватный.
Работа в смены. Есть свой автобус. При выходе на дополнительную смену, всё оплачивается. Сейчас есть возможность повысить свой разряд, что влияет на з/п. Чем выше разряд, тем выше з/п.
Кто себя хорошо проявляет, есть возможность развиваться на данном участке и перейти на другой участок.
Сейчас рассматриваем молодых ребят и готовы научить. Главное, чтобы ребята были толковые.
Проходим мед. осмотр: первичный и периодический. Обеспечивают спец.одеждой и СИЗ.
При желании есть возможность получить дополнительное образование ("корочки") с дальнейшей отработкой.
Выплачивают премии: к дню рождения, детям к 1 сентября. Выдают детские новогодние подарки и билеты на новогоднюю ёлку. В 2022 году провели прекрасный детский праздник, на котором детям сотрудников показали производство и рассказали как и кто работает.
Есть возможность ходить в спортивный зал со скидкой.
Пока всё ОК. Главное, чтобы проекты были, тогда и работа будет.

Апрель 2023
Благодарим за подробный отзыв о работе в нашей компании!
Очень рады, что сотрудники ценят хорошие условия работы, которые создает руководство компании.
Мы всегда развиваемся и готовы ко всему новому.
В сентябре 2023 г. планируем открывать новый корпус производства и в связи с этим рассматриваем специалистов и молодых специалистов после ВУЗов и колледжей.

октябрь 2022
Хорошая компания, большое количество проектов, интересная работа. Опытные сотрудники оказывают помощь при необходимости. Корпоративные мероприятия и обучения для сотрудников. Трудоустройство ТК РФ, корпоративный транспорт, комната приёма пищи, большая парковка для личного транспорта, социальные гарантии, корпоративная скидка на абонементы в фитнес клубы города. Преимуществом компании является новое собственное производство и постоянное стремление к развитию. Есть возможность развития и карьерного роста у каждого сотрудника. Во всех подразделениях есть планы. Руководство всегда спрашивает результаты работы за период. Если кто-то хочет отсидеться, чтобы ничего не делать, то такие сотрудники не задерживаются. Все работают на результат, который отражается на премии сотрудника.
Всегда можно что-то улучшить в работе, процессе, компании. Будем улучшать и становиться ещё лучше.

октябрь 2022
Молодая, динамичная компания. Во всех экономических ситуациях ищет пути развития. Развивает новые направления. Постоянно участвует на выставках российского и международного уровня. Работать в такой компании - одно удовольствие! Грамотная политика руководства, молодой коллектив, опытные наставники, отличные условия труда, официальное трудоустройство, стабильные з/п, корпоративная сотовая связь, оборудованная комната приёма пищи, рядом есть столовая, корпоративный транспорт, парковочные места для личных машин. Подарки от компании: на день рождения каждого сотрудника, к 1 сентября детям. Отличные корпоративные мероприятия. Проводятся программы обучения для развития сотрудников (корпоративная библиотека, тренинги, обучение от РЦК). Особенно впечатляет, когда видишь реализованный проект и чувствуешь свою причастность к общему делу (проекту)! Всем рекомендую рассмотреть работу в данной компании.
Всё устраивает. Интересная работа, надеюсь, дальше будет ещё лучше.

октябрь 2022
Отличные условия труда - новые офисы, техника, организованные рабочие места.
Молодой дружный коллектив.
Отзывчивое и в меру лояльное руководство.
Возможность карьерного роста.
Что еще можно желать?!)
Компенсация расходов на транспорт для иногородних сотрудников
Самые высокие зарплаты в Фёст Логистик
Главный технолог
Сварщик-аргонщик

Главный технолог

сентябрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика
Коммуникацию между руководством и сотрудниками, конкретизацию целей и задач

Сборщик

август 2022
Работаю сборщиком. Доволен компанией. Официальное трудоустройство, достойная з/п, мед. осмотр за счет компании (первичный и периодический), полное оснащение инструментом для работы, дополнительное обучение для работы, адекватный коллектив, возможность карьерного роста, оплата жилья, командировочных. Дополнительные подарки на день рождение каждому сотруднику, и детям к 1 сентября. Работаю 1, 5 года и всё нравится. Можно хорошо заработать, только нужно работать! Если есть права и автомобиль, Вы готовы к командировкам, то эта компания в которой стоит работать!
В данный момент всё устраивает. Главное, чтобы перспектива развития была всегда.

Сборщик

август 2022
Работаю сборщиком. Доволен компанией. Официальное трудоустройство, достойная з/п, мед. осмотр за счет компании (первичный и периодический), полное оснащение инструментом для работы, дополнительное обучение для работы, адекватный коллектив, возможность карьерного роста, оплата жилья, командировочных. Дополнительные подарки на день рождение каждому сотруднику, и детям к 1 сентября. Работаю 6 месяцев и всё нравится. Можно хорошо заработать, только нужно работать! Если есть права и автомобиль, Вы готовы к командировкам, то эта компания в которой стоит работать!
Набираюсь опыта, осваиваю конструктив и учусь читать чертежи.

Отличный коллектив.
Всему научили и при необходимости оказывают помощь.
Плотное взаимодействие со смежными отделами. Взаимоотношения мирные, даже дружественные.
Есть показатели эффективности. Лодырей и прогульщиков не держут.
Новое здание, новая мебель и ПК.
Есть оборудованная комната приема пищи.
Рядом есть столовая.
Доставка на работу служебным автобусом, поэтому редко кто задерживается на работе.
При необходимости есть возможность подключиться из дома вечером и доделать срочное дело.
Официальное трудоустройство. "Белая" з/п. Платят без задержек.
Реальность превзошла ожидания.
Улучшить условия для отдыха и восстановления. На данный момент это только прогулки по большой парковке в хорошую погоду.

июль 2022
Замечательная компания , руководство , коллектив . Есть возможность расти , учиться и развиваться . Прекрасные , комфортные условия труда !
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий!

март 2022
Стабильная компания.
Хороший молодой коллектив.
Корпоративный транспорт.
Официальное трудоустройство.
Интересная работа.
На данный момент все устраивает!

Менеджер по персоналу

март 2022
Конкурентная заработная плата, отличный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь, понимающее и адекватное руководство.
Более прозрачные возможности карьерного роста и увеличения мотивации

февраль 2022
Отличные руководители,отличные условия труда! Отличная корпаративная жизнь. Развитие организации по всем фронтам!
Все отлично,но нет предела совершенству.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фёст Логистик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фёст Логистик для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Фёст Логистик для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Фёст Логистик оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Фёст Логистик оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Фёст Логистик оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Компания First Logistik – складской системный интегратор, который разрабатывает, производит и воплощает в жизнь комплексные решения по оснащению складов и производственных помещений.

Наша основная специализация – профессиональные разработки, производство и реализация стеллажных конструкций, освещения и металлической мебели, автоматизация бизнес-процессов, а также техническое и сервисное обслуживание для любых складских комплексов.

Мы являемся партнером крупнейших европейских концернов по производству современного автоматизированного оборудования для склада.

Сегодня First Logistik  - это компания, оказывающая весь комплекс услуг по организации высокоэффективного складского комплекса любой сложности!

17 ЛЕТ мы помогаем нашим клиентам развивать бизнес.

Реализовано более 10 000 сложных проектов.

Сплоченная команда профессионалов с высоким уровнем компетенции.

Производственные площади более 130 000 м² позволяют решать любые задачи. Технология производства запатентована и сертифицирована по международным стандартам качества ISO 9001:2000, ТUV Rheinland. С 2010 года мы являемся членами Европейской федерации производителей подъёмно-транспортной и складской техники (FEM), это лучшее подтверждение того, что система управления качеством в компании, а также стандарты производства оборудования полностью соответствуют международным требованиям, принятым более чем в 120 странах мира.

Активный рост и развитие: 4 филиала (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Минск) в 2 странах (Россия и Белоруссия)

Каждый наш проект – это индивидуальное решение, разработанное согласно потребностям клиента. Мы гарантируем эффективность каждого метра склада.

Приглашаем в свою команду профессионалов! Гарантируем интересную работу, отличные условия для профессионального совершенствования и достойную оплату труда!