Работа в МЕТЭКС

Отзывы сотрудников о компании МЕТЭКС

Открытый и современный генеральный директор; рабочие места, оборудованные новой мебелью и техникой; всем сотрудникам выдается рабочий телефон, что очень удобно. Приятный коллектив, дружеская атмосфера в кабинетах.
- Квартальные премии
- Зона отдыха
- Компенсация проезда или питания

Своевременная выплата заработной платы, полностью официальная. Возможность работать удаленно (при необходимости). Интересные и разноплановые задачи, возможности для профессионального роста и развития. Чай,кофе, вода, молоко в офисе. Дружный, слаженный, отзывчивый,коллектив.
ДМС, индексация заработной платы, проведение корпоративных мероприятий.

Специалист

Когалым,
Молодая развивающая компания, неплохой социальный пакет ( ДМС, оплата корпоративной связи, премии к юбилейным датам, свадьбам и тд, ежегодное увеличение заработной платы).
«Белая» зарплата без задержек что немаловажно.
Понимающее адекватное руководство, которые всегда идет на встречу.
Отличный коллектив с хорошей коммуникацией между собой.
Побольше обучения за счет копании

очень дружный коллектив, возможности роста, внимательные руководители, интересная работа.
Здесь можно проявлять себя, компания активно развивается!
Сделать ДМС всем работникам, не только для работников производства.

1,7
Из бонусов — неплохой коллектив рядовых сотрудников, кофе/вода в офисе.
В регионах присутствия компания зарекомендовала себя не с лучшей стороны. Большая текучка кадров в головном и региональном офисах.
За красивыми словами и обещаниями генерального стоит не желание развития, а простое отмывание денег.
Отсутствие карьерного роста, бонусов/премий, дмс.

Интенсивно развивающая компания с большими перспективами. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и научить новичков. Руководство Компании активно участвует в рабочих процессах. Многие процессы регламентированы. В офисе царит уютная атмосфера, в которой комфортно работать.
Все устраивает, в данной Компании работать очень комфортно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЕТЭКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЕТЭКС для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию МЕТЭКС для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МЕТЭКС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МЕТЭКС оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МЕТЭКС оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Компания "МЕТЭКС" реализует услуги в области нефтесервисной деятельности по поставкам оборудования, проектированию и изготовлению металлоконструкций, вышкостроению, транспортной логистике, а также заготовке и реализации вторичного сырья.

Наша Компания активно развивает и укрепляет свои позиции в качестве надёжного партнёра для буровых компаний, металлургических комбинатов, строительных и нефтесервисных предприятий.

Основные регионы присутствия - ХМАО, ЯНАО, Республика Коми, Калининградская область, Свердловская область,  Пермский край, Оренбургская область, Волгоградская область, Томская область.

Мы стремимся к долгосрочным партнёрским отношениям с наши поставщиками, покупателями и сотрудниками!

Сайт https://metexx.ru/

Москва4Когалым1