Работа в МЕДО

Отзывы сотрудников о компании МЕДО

январь 2023
1,5
Стабильный график работы, близость к дому, есть обеденная зона (правда находится она в одном помещении с уличной одеждой и обувью)
Руководство медицинского центра не ценит своих сотрудников от слова совсем. Отношение к рядовым сотрудникам максимально неуважительное. Отсюда и постоянная текучка кадров. Совет: поберегите свои нервные клетки и обойдите данное учреждение стороной.

Февраль 2023
Добрый день, благодарим за оставленный Вами отзыв.
Мы искренне удивлены и огорчены тем, что у Вас сложилось негативное впечатление о руководстве медицинского центра. С уверенностью можем сказать, что все руководители нашей компании являются профессионалами высокого уровня. Обязательно изучим указанную ситуацию, чтобы в дальнейшем избежать недопониманий между руководителем и сотрудниками.

Работаю в отделе продаж. Не раз сталкивался с положительными откликами от клиник, которые подтверждают надежность и прочность наших термопластичных материалов. Компания делает большой акцент на профессиональное развитие сотрудников, благодаря чему я смог повысить свои навыки в области продаж и консультаций. Взаимодействие с коллегами из других отделов всегда на высшем уровне, что позволяет оперативно решать возникающие вопросы и работать как единая команда.
По рабочим моментам меня все устраивает. Можно конечно дополнительную мотивацию придумать, но итак все хорошо получаем.

Охраник

Работаю охранником на складе. Устраивался недавно и уже чувствую себя здесь, как дома. Мои обязанности включают обеспечение безопасности имущества компании. Команда коллег дружелюбна и всегда готова помочь. Зарплата более чем достойная, отношение внутри компании и организация рабочего процесса идеальные!
Всегда хочется зарплату больше и премий. А так мне все нравится.

Отличный коллектив и руководство. Условия позволяют набираться опыта вырасти в специалиста. По вопросам идут на встречу, все можно решить.
Парковку расширить и поставить новый автомат с кофе, а то имеющийся постоянно съедает монеты.

май 2023
В торговой компании MEDO хорошие условия. Также положительно могу отметить отношение руководства, которое проявляется в помощи при решении каких-либо вопросов, при обучении. В организации есть атмосфера и все инструменты для профессионального роста.
ускорить согласование некоторых рабочих вопросов, для ускорение рабочего процесса

февраль 2023
Грамотно оборудованное рабочее место, кухня, стабильная и своевременная оплата труда.
Обучение сотрудников

февраль 2023
Комната приема пищи
Кофе машина(чай)
Стабильная и своевременная зп
Отношение к сотрудникам
Добавить премии( хотя бы новогодние)
Индексацию зп

Февраль 2023
Благодарим Вас за отзыв.
В ответ на комментарий хотим отметить, что индексация заработной платы в компании носит ежегодный характер, согласно постановлениям Правительства РФ и уровню инфляции, а премиальный фонд, выплачивается ежемесячно, в соответствии с положением об оплате труда принятым в компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЕДО

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЕДО для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию МЕДО для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании МЕДО оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании МЕДО оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании МЕДО оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Санкт-Петербург5Москва1

Менеджер по продажам1Охранник1