Работа в EGGHEADS

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Найдено: 16 из 72 отзывов
По специальности «Аккаунт-менеджер (КАМ) (IT)»

Отзывы сотрудников о компании EGGHEADS

2,2
Работа с людьми, отличный коллектив. Возможность получить новую профессию.
Уволили одним днем весь отдел. Не было ценности сотрудников.

Менеджер по продажам, телемаркетолог

1,8
Много хороших мыслей и идей насчет бизнеса, корпоративная культура местами приятная
Реализация хороших мыслей и идей хромает, компания разваливается, множество сотрудников ушло, закрылись несколько отделом. Если раньше было просто сложно выйти на нормальный заработок, то как сейчас менеджеры держатся, вообще непонятно. Не рекомендую эту работу

август 2024
Неформальная коммуникация между сотрудниками. Хорошо записанные уроки для новых сотрудников
Нанимать на управление "своих" сотрудников, знакомых с спецификой

2,2
Удаленная работа, развитие в области вб( как аналитики, маркетологи, менеджеры кабинетов вб) , был хороший коллектив
1. Компания меняет резко направления и многие отделы становятся не нужны , соответственно, нет стабильности и стабильной заработной платы,
2. Руководство не прислушивается к сотрудникам,
3. Полностью новое руководство не погрузилось в работу и начали менять процессы , совершая большие ошибки

Менеджер по привлечению клиентов

Самара,
Лучшее место для работы, ушел из-за защиты диплома и отсутствия возможности совмещать работу и учебу.
Очень рад, что довелось поработать в такой компании. И очень жаль что пришлось уйти из нее.
После этого случая предложили более низкую должность, но совокупный доход не подходил.
Не знаю как сейчас у них. Но это действительно отличная компания в которой можно делать деньги без морального выгорания.

Аккаунт менеджер

Удалённая работа, достойная зарплата, хороший коллектив, предоставление мерча и оборудования для работы
Корпоративную жизнь, льготы для сотрудников

Достойная зарплата ,организация мероприятий
Сплоченный коллектив
Слушать и слышать своих работников

Менеджер по привлечению клиентов

Нравится ВСЁ!!! Удалённая работа, молодой и классный коллектив, лояльное руководство, перспектива роста, доход выше среднего на рынке.
Оффлайн-мероприятия для всего коллектива один раз в год

апрель 2023
Дружный коллектив, коллеги всегда помогут если потребуется. Мне очень нравится политика компании, которая создает продукт в первую очередь для удобства и выгоды клиента. Руководство всегда прислушивается к пожеланиям сотрудников. 100% рекомендую как работодателя
Хотелось бы чтобы ещё добавили ДМС

апрель 2023
- Дружелюбный коллектив который может помочь в сложных ситуациях
- Достойная зп. на удаленке
- Интересный продукт
- Если бы был ДМС было бы вообще великолепно

декабрь 2022
Работаю в отделе по работе с постоянными клиентами — аккаунтинге, чуть больше года. На данный момент в моем сопровождении (аккаунтинге) 46 клиентов, с которыми я провожу ежемесячные встречи и прилагаю максимум усилий и знаний для обеспечения их стабильного роста. Когда растут мои клиенты (порой в несколько раз за короткие временные промежутки), я испытываю истинную гордость за моих трудолюбивых и старательных подопечных и наше совместное плодотворное сотрудничество, а так же понимаю свою ценность и ценность аналитического инструмента Eggheads, представителем которого являюсь. Что касается команды в которой мне посчастливилось проявлять себя, все, без исключения, профессионалы своего дела, отзывчивые, веселые, а главное «горящие» трудовым процессом, что всегда вдохновляет и мотивирует на достижение новых, крутых результатов. Так же стоит отметить, что в команде Яйцеголовых шикарная корпоративная культура, есть и крутые обучения, и вебинары, и встречи отделов по обмену опытом, и система наставничества, которые помогают каждому сотруднику расти и развиваться. Есть ежемесячные конкурсы с бонусами и поощрениями для особо отличившихся и проявивших себя коллег. И главное у каждого сотрудника есть возможности для карьерного роста!
Я счастлива оказаться в крутейшей команде единомышленников и работать с такими коллегами и клиентами.
Хотелось бы побольше активностей для клиентов, сообщества, семинары офлай и онлайн, ворк шопы

Кемерово,
июнь 2022
Очень нравится работать в эггхедс и на то есть несколько причин:
1. у меня и клиентов в том числе есть возможность влиять на продукт
2. если ты часть эггхедс, то есть возможность роста как профессионального, так и личностного.
3. есть возможность роста по карьерной лестнице, при достижении результатов))
4. Заработная плата выше рынка
Большой плюс – сама крутость продукта!! Приятно слышать обратную связь от клиентов, что мы полезны и помогаем расти их бизнесу.
Хотелось бы почаще встречаться)) потому что вся команда - супер крутые ребята!))

май 2022
Продукт и сплоченность команды – это самое крутое, что есть в моей работе. Мы проработали глубокую и подробную аналитику для клиентов, что с каждым разом и новой фичей они удивляются все больше и больше. В eggheads я руководитель группы аккаунт-менеджеров. Помогаю ребятам на всех этапах работы, собираю от ребят обратную связь, узнаю - что еще можно улучшить в работе, на что сейчас нужно обратить внимание. Вместе с коллегами обсуждаем - чем можем помочь клиенту и уже всем отделом ищем решение, когда произошла новая для всех ситуация на WB. Я пришла в компанию по рекомендации друзей и ни на каплю не пожалела о своем решении! Дальше больше и мощнее))))
Слишком большая концентрация мощных ребят, что хочется увидеться со всеми воочию, но оффлай ивентов у нас почти нет((

Вы бы хотели работать в EGGHEADS?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Ведущий менеджер по продажам

май 2022
Я люблю Eggheads за то, что мне позволяют максимально комфортно работать. Чувствую, что нужна команде, и она меня поддержит в любых сложившихся ситуациях. Были моменты, когда мне было сложно справляться со своей работой, и руководство, и ребята - все поддерживали меня, делились опытом и помогли встать на ноги и показать сверх результат! Тогда я перевыполнила план и была несказанно счастлива!
Мы все заняты одним делом, это вдохновляет. Такая мощная командная работа. Все заняты своими проектами и делают их отлично. Рядом с мощными специалистами ты сам становишься таким. Ну и, конечно, продукт - не понимаю, как без него поставщики вообще работают?) Он настолько круто помогает им расти, настолько упрощает жизнь и дает прозрачное понимание бизнеса! Как работают остальные, кто не пользуются Eggheads, для меня загадка.
Очень не хватает корпоративов оффлайн. С такой поддерживающей тебя командой хочется увидеться вживую!

апрель 2022
Очень крутой коллектив, отзывчивость команды, желание помочь тебе как специалисту, плюс улучшить продукт для конечного пользователя. Разработка слышит пожелания, допиливает продукт, а мы его успешно продаем!)
Нет ДМС, а очень бы хотелось

Ростов-на-Дону,
январь 2022
Очень нравится продукт, который предоставляет компания, основная цель компании: причинить пользу клиенту! Это безумно круто, когда не просто слова, а действительно все направлено именно на то, чтобы улучшить жизнь нашим клиентам.
Коллектив: в таком коллективе хочется идти только вверх и вперед, не смотря на то, что работа удаленная, команда всегда готова помочь, всегда царит позитивный настрой.
специфика работы: Не дают скучать, постоянное развитие!
Увеличить отдел разработки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EGGHEADS

Рекомендуют ли сотрудники компанию EGGHEADS для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию EGGHEADS для трудоустройства, на основании 72 оценок.

Сотрудники компании EGGHEADS оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 72 оценок.

Сотрудники компании EGGHEADS оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 72 оценок.

Сотрудники компании EGGHEADS оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 72 оценок.

EGGHEADS: Раскрой свой потенциал в сфере IT и стань частью истории успеха!

О компании:

EGGHEADS – это аккредитованная IT-компания, официальный партнер Wildberries и резидент Сколково.

Наш SaaS-сервис увеличивает прибыль поставщиков на маркетплейсах в среднем на 156% в год!

Присоединяйся к команде сильнейших специалистов, которые помогают 250 000+ селлерам лидировать на Wildberries, используя передовые технологии и искусственный интеллект.

Цель EGGHEADS - сделать рынок маркетплейсов более эффективным и увеличить эффективность труда за счет тотальной роботизации общества.

EGGHEADS в цифрах:

✅ 200+ сотрудников в 11 отделах

✅ 38 млрд ежемесячно — оборот наших клиентов

✅ 250 000+ пользователей в платформе

✅ 21 место в рейтинге SAAS IT-компаний страны по итогам 2023 года (Цель 2024 года —  попасть в топ 10)

Преимущества работы в EGGHEADS:

• С 2019 года мы ежегодно удваиваем показатели!

• Тебя ждут все привилегии сотрудника аккредитованной Минцифры IT-компании, резидента Сколково.

• Мы являемся официальным партнером лидера рынка Wildberries, маркетплейсы - самый быстрорастущий рынок даже в кризисные времена;)

• Основатели EGGHEADS – успешные предприниматели, создавшие компании №1 в своих сферах: Skyeng, Roistat, ArtSkills.

• Мы помогаем поставщикам находить прибыльные ниши, выводить товары в ТОП и оптимизировать поставки.

• Полностью удаленная работа, прозрачные KPI, рост по результатам.

• Привлекательные бонусы: мотивационные подарки, поездки, конкурентная зарплата и большая свобода действий.

• Комфортное погружение в продукт и плавный ввод в процессы.

• У нас царит дружелюбная атмосфера: 95% сотрудников довольны работой.

Хочешь узнать, что тебя ждет в EGGHEADS на старте? Включай видео! https://www.youtube.com/watch?v=eZKc2vGw2F4&ab_channel=EggheadsInfo

Кого мы ищем:

• Мыслящих личностей, готовых развивать топовые IT-продукты вместе с нами.

• Специалистов, увлеченных своим делом и разбирающихся в теме на голову лучше остальных.

• Техно Энтузиастов, которые хотят работать с ИИ и передовыми инновациями, мы создали собственный инструмент, который уже приносит клиентам прибыль.

Присоединяйся к EGGHEADS и стань частью команды, которая меняет мир!