Работа в DNL‑Trans

Отзывы сотрудников о компании DNL-Trans

Клиентский сервис и поддержка
Логистика, перевозки и склады
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие

Менеджер по работе с клиентами

Устроилась на вакансию Менеджер по работе с клиентами совершенно с другой области работы( парикмахер) были Мега сомнения, получится ли?)) привлекла больше конечно зарплата, чем обязанности) нечего втянулась потихоньку, но мне сразу поставили наставника, меня обучала всему менджер, которая собиралась в декрет. Сейчас уже как рыба в воде, самостоятельная личность ) работа нравится, правда бывают форс мажоры, клиенты тоже разные бывают но в основном все адекватные и понимающие.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий, они есть, но мне мало

Логист

Работа в компании DNL-Trans меня полностью устраивает. Хорошая заработная плата, полный соц. пакет, карьерный рост. Я работаю логистом, принимаю и обрабатываю заявки, подбираю и контролирую перевозчика. Работа здесь мне приносит удовольствие.
Наш офис уже нуждается в ремонте, я надеюсь, что в скором времени руководство займется этим вопросом.

Рязань,
Устроилась бухгалтером в компанию не так давно. Из плюсов это: полный соц. пакет, с заработной платой тоже проблем нет. По сравнению с прошлой работой на другом предприятии, мои труды здесь оценили по достоинству. Есть обеденная зона.
В офисе лифт старый, свет моментами выключается, от этого временами не комфортно становится..

HR менеджер

декабрь 2022
Понимающее и готовое на контакт руководство,готовность слышать и слушать и идти в развитии компании в одну ногу
Думаю кофемашина будет завершающим штрихом

Ведущий менеджер по работе с клиентами

декабрь 2022
Проработал несколько лет на должности менеджера по работе с клиентами. В мои прямые обязанности входили переговоры с клиентами компании и общее повышение сервиса. Работа была насыщенной и интересной, скучать времени не было) В своё время эту должность нашёл ххшке, рад, что оказался там в нужное время. Пришёл ещё совсем молодым специалистом, практически без опыта работы. Меня всему обучили, помогли, со временем освоился и помогал в адаптации уже новым сотрудникам.
Нет предела совершенству, постпупило предложение получше, поэтому пришлось уволиться

Ведущий менеджер по работе с клиентами

декабрь 2022
Уже год работаю в данной компании менеджером по работе с клиентами. В мои обязанности входят в основном переговоры с клиентами. Коллектив у нас дружный, стараемся помогать друг другу. Зарплата у меня хорошая, выплачивается всегда в срок. Я получаю постоянный оклад, а также премии. Отпуск оплачивается в полном объеме. Также проходят у нас насыщенные корпоративы. Руководитель у нас ответственный и понимающий, всегда идет навстречу сотрудникам, можно решить любой вопрос. Рядом хорошая столовая, да и местоположение рядом с остановкой траспорта
Большая ответственность, потому что от моей работы зависит останется с нами клиент или нет

Менеджер-логист

ноябрь 2022
В компанию DNL-Trans устроился менеджнером-логистом. Это ответственная работа, так как отвечаю за организацию грузоперевозок и потоков. Наша компания уже более восьми лет предоставляет услуги по транспортировке грузов, содействуя клиентам в цепочке продвижения товаров от производителя к потребителю и занимает лидирующие позиции. Так как компания активно развивается, то и зарплата стабильная, бывают премии. Есть возможность развития и самореализации в дружелюбной атмосфере. Заработная плата приходит без нареканий.
Большая ответственность, большой объем работы. Если вы ленивый человек, то вам здесь не понравится
Самые высокие зарплаты в DNL-Trans
Менеджер по логистике
Бухгалтер

октябрь 2022
Работаю здесь достаточно давно и я удовлетворен условиями труда полностью, так как и отпуска и больничные, все это оплачивается, здесь все прозрачно и официально. Да и транспортная логистика, меня как менеджера, привлекала достаточно давно, для меня в работе преимущественна именно эта тематика. Зарплата тоже выходит хорошая, при чем есть оклад и процент с продаж, то, что ты наработаешь. Ну и наверное основной момент, благодаря которому мне нравится здесь работать, это потому что коллектив достаточно дружный, участливый, со многими коллегами просто очень приятно пообщаться. Корпоративная жизнь позволяет сдружиться!
Если не будешь продавать, то процента с продаж не будет, то есть высокой зарплаты тогда не ждите

март 2022
Дружный, сплочённый коллектив. На работу ежедневно иду с удовольствием. Компания активно развивается, расширяет своё присутствие на рынке, о сотрудниках так же не забывает ( обучение, тренинги, корпоративные мероприятия). ЗП выше рынка.
В принципе всё нравится, можно было бы купить кофемашину, у нас много любителей кофе.

Менеджер по логистике

март 2022
Своевременная выплата зарплаты . Уютный офис . Лояльное начальство
Внедрить гибки график.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DNL-Trans

Рекомендуют ли сотрудники компанию DNL-Trans для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DNL-Trans для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании DNL-Trans оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании DNL-Trans оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании DNL-Trans оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Компания РТК-Транс 4 года активно развивается в сфере транспортной логистики и оказывает услуги как российским, так и зарубежным клиентам. Основная услуга, которую мы предоставляем - FTL-перевозки. Услуги оказываются нашим клиентам как собственным, так и привлеченным парком, сотрудничающим с нами на протяжении длительного времени.

Головной офис компании находится в г. Рязань, филиалы представлены в Краснодаре, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Смоленске, Чебоксарах и Санкт-Петербурге.

Наша миссия: Максимальное удовлетворение потребностей наших клиентов с высочайшим качеством и по оптимальным ценам.

Корпоративная культура: Сплочённая команда единомышленников, в которой выслушивается и ценится мнение каждого. Взаимное уважение, нацеленность на общий результат и помощь в трудную минуту.

Приглашаем активных, целеустремлённых людей, чтобы вместе расти, профессионально развиваться и покорять намеченные вершины.

Рязань6