Работа в Мастер Плюс

Отзывы сотрудников о компании Мастер Плюс

Менеджер по работе с клиентами

Тюмень,
ноябрь 2022
Коллектив, современное рабочее место,отношение руководства, своевременный стабильный доход, оплачиваемый отпуск, возможность себя реализовать, постоянный рост компании.
Считаю данную компанию достойной внимания, улучшать всегда есть что, так как нет предела совершенству.

Декабрь 2022
Большое спасибо за обратную связь.

ноябрь 2022
Бывший сотрудник
1,7
Комфортное рабочее место, кофемашина, но за свои деньги, удобные стулья
Маркетинг! рекламы в блоке нет абсолютно никакой
не урезать постоянно зп, не заставлять людей работать как роботов, нанять коллекторов для вышибания долгов с клиентов, выплачивать отпускные и больничные, установить срм систему, оплачивать премии за выслугу лет, чего не имеется в данной компании!

Декабрь 2022
Добрый день. Спасибо за отзыв. Согласны, что есть над чем работать.
Политика нашей Компании - мы ценим каждого сотрудника и платим достойную заработную плату (выше рыночной) за выполнение поставленных задач. Все положенные выплаты оплачиваются; больничные оплачивает ФСС, согласно законодательства.
Премии за выслугу лет есть далеко не во всех крупных холдингов, но мы данную льготу внесли на рассмотрение для включения в Положение по оплате на следующий год.
Кофе аппарат самообслуживания является собственностью сторонней организацией, установлен для удобства клиентов, при этом не запрещено пользоваться нашим сотрудникам.
В нашей компании есть оборудованная кухня, в которой есть все необходимое и даже больше (кухонная мебель, холодильник, микроволновая печь, чайник, мангал, где мы жарим шашлыки).
В начале 2022 года был выигран гранд в Региональном центре инжиниринга (при Правительстве Тюменской области) на автоматизацию бизнес-процессов. Весной 2022 года СRM-система была внедрена, по окончании которой мы успешно прошли аттестацию со стороны РЦИ.

сентябрь 2022
Замечательный коллектив: лояльное руководство, молодой коллектив. Помогают друг другу.
Шоурум современный, соответственно и рабочее место.
Побольше плюшек. В остальном все понравилось

Декабрь 2022
Большое спасибо за обратную связь. Над плюшками работаем.

Технолог-замерщик

Тюмень,
март 2022
Свобода выбора рабочего графика. Низкая загруженность. От этого и низкая зарплата
Проработал 3 месяца, более 25000 не получал не я не мои коллеги. А да из этих 25000 тысяч ещё нужно вычесть бензин, примерно 2000 в неделю, в месяц 8000 итого 17000. Хотя я бы ещё отнял амортизацию машины. Короче технички получают больше!! Вобщем рекомендую всем кто хочет убить своё время и ничего не заработать.

Март 2022
Добрый день. Спасибо за объективный отзыв, за то что подчеркнули как положительные стороны, так и точки в которых нам нужно расти. Действительно был определенный период с низким количеством заказов (сезонность, как и у всего строительного сегмента) и т.к. основная часть дохода у замерщика сдельная, возможно доход снижался.
На текущий момент замерщики загружены на 2 дня вперед. Начался высокий сезон март - октябрь. При выполнении показателей (они не завышены) замерщик зарабатывает от 60 тыс, в сезон около 100 тыс.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастер Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастер Плюс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Мастер Плюс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мастер Плюс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мастер Плюс оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мастер Плюс оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Тюмень2

Менеджер по работе с клиентами1