Работа в Блумика

Отзывы сотрудников о компании Блумика

1,9
неудовлетворительно
1,7

В данной компании работаю меньше года ,мне очень нравится .В первую очередь привлек дружный и приветливый коллектив, работа в центре города Москвы ,близость к метро ,скидки для сотрудников ,то что компания и отделы развиваются ,наши веселые корпоративы.))
Хотелось бы ,чтоб все отделы дальше развивались и больше новых сотрудников в отделы .

Менеджер по развитию продаж

Предоставляют неплохое рабочее место с компьютеров, есть один принтер
Дать людям работать. Дать сотрудникам возможность зарабатывать. Поощрять сотрудников. Платить белую зп и оплачивать полностью больничный, чтобы зараза не ходила по офису. Уважать людей. Удалить сотрудника, который тормозит продажи и рост фирмы. Сделать переговорную и кухню. Обеспечивать нормальной водой и купить бумажные полотенца в туалет.давать полноценный отпуск. Не поднимать планы на бум. Делать аналитику!думать.

Апрель 2024
В нашей компании сотрудники работают по 10-15 лет, это говорит о том, что сотрудников устраивает работа в кампании, они вполне могут работать, зарабатывать и развивать компанию. Негативные отзывы появляются от того, что новые сотрудники не справляются со своими обязанностями.
Вода и все остальные расходники в нашей компании есть и все сотрудники знают об этом.

Менеджер по рознице

1,5
Достаточно близко к метро, есть холодильник и микроволновая печь
Это место где сотрудникам не дают работать и делать свою работу, место где нельзя говорить свои идеи и выделяться из толпы.

Апрель 2024
В нашей компании все сотрудники выражают свои идеи, реализовывают их и это помогает развитию наших продаж. Очень странный отзыв, возможно, идеи этого коллеги не соответствуют общим представлениям о торговле.

1,3
Работа с 9 30 и сбежать можно в 18 00. В туалете есть бумага.
Очень неоднозначное руководство, директор говорит одно, руководитель отдела продаж совсем другое, на следующий день все все забывают и начинают придумывать заново. В бухгалтерии работают сотрудницы рынка с соответствующими замашками. При мне ушло 3 человека, пришло 4, постоянная текучка, старые сотрудники ненавидят новых и огрызаются на них. Руководитель берет всех подряд и через 3 дня их увольняет.Собеседования и переговоры проходят в коридоре, мимо ходят сотрудники с едой, шоу рум там же. Короче все максимально странно.

Апрель 2024
Собеседования в нашей компании проходят в шоу-руме, это делается для того, чтобы соискатель сразу ознакомился с нашей продукцией. У нас очень дружный коллектив, сотрудники работают по 15-10 лет, сотрудники бухгалтерии с двумя высшими образованиями, в связи с этим, у нас довольно требовательный отбор на вакансии, соискатель должен соответствовать нашим требованиям, это бывает не всегда.

1,2
Ничего кроме удачного расположения рядом с метро Новокузнецкая и Третьяковская
Поощрять за работу,набрать толковых руководителей,платить зарплату вовремя,улучшить психологическую атмосферу в офисе среди коллектива.Организовать место для приема пищи.

Только близость к метро,рядом Красная площадь и много красивых мест
Сделать нормальный современный офис,а не этот горсад с набором невзрачных растений.Набрать по настоящему грамотных руководителей.Логистикой никто не управляет,хотя пишут что есть отдел логистики,по факту его нет.В коллективе постоянные склоки и сплетни между отделами.Нет никакой согласованности между людьми.Менеджеры меняются не проработав нескольких месяцев.В офисе нет места для приема пищи,нет элементарно кулера для воды.Улучшить надо очень много вещей,но похоже главному руководителю этого предприятия до этого нет дела.

Февраль 2024
Наша компания на рынке более 15 лет , у нас стабильный и дружный коллектив. Данный отзыв не соответствует действительности ,в связи с тем , что мы занимаемся закупкой и оптово-розничной торговлей и исходя из рода нашей деятельности, у нас,конечно, есть отдел логистики,включающий в себя несколько постоянных работающих сотрудников. Наш офис находится в историческом центре Москвы, в старинном особняке ,планировка не стандартная,кулер у нас есть,а любить растения - личное дело каждого.
Самые высокие зарплаты в Блумика
Менеджер по развитию продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Блумика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Блумика для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Блумика для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Блумика оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Блумика оценивают работу руководства на 1.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Блумика оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 6 оценок.