Работа в Юнайтед Термо РУС

Отзывы сотрудников о компании Юнайтед Термо РУС

Аналитик

Январь 2023
4,7 -
Здоровая атмосфера в коллективе, лояльное руководство, белая ЗП, современный офис с комфортным рабочим местом, кухня с кофе-машиной для любителей попить кофе и чай, удобное месторасположение по отношению ко мне.
Пока все хорошо, из пожеланий хорошо бы улучшить соц.пакет для сотрудников (компенсация спортивного досуга, например посещение бассейна и т.п.)

Апрель 2022
Стаж в компании: 1-2 года
4,8 -
В компании созданы максимально комфортные условия для работы и профессионального роста.
Больше автоматизировать внутренние процессы. В целом все очень комфортно и ничего менять не нужно!

Май 2023
4,5 -
Работаю в компании третий год. И это одна из лучших компаний в которой мне довелось работать. Задачи интересные, продвигаем на рынке инженерной сантехники отечественный продукт!
Всегда ухожу вовремя. Зарплата белая и в срок, дважды была индексация!
Руководство адекватное, лояльное. Коллектив тоже нравится. Атмосфера в офисе располагающая к плодотворному труду! Очень рада, что в свое время откликнулась на предложение работать здесь)
Хотелось бы чтобы был увеличен штат сотрудников, чтобы было более рациональное разделение обязанностей + не хватает нормальной вентиляции из-за чего летом в офисе бывает жарко.

Май 2023
5,0 -
Нет переработок, своевременная оплата труда.
Удобное местоположение.
Комфортная рабочая атмосфера.
В целом все устраивает, хотелось бы побольше корпоративных мероприятий.

Региональный представитель

Апрель 2023
2,8 -
Белая зп. Отечественная марка инженерной сантехники хорошего качества.
Цены завышены, не хотят вкладываться в развитие. Выплата премии раз в квартал через месяц после окончания квартала.

Водитель-экспедитор

Апрель 2023
Бывший сотрудник
3,2 -
Недалеко от дома.Начало работы с 9:00.Хороший коликтив на складе где загрузка.
Условия труда.Нет комнаты для водителей.Все ютились в маленькой камнотушке 2*2.Да,руководства не достучаться.Не хотят выслушать по предложениям и просто.

Июнь 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
4,8 -
Компания честная, белая, с прозрачной мотивацией для сотрудников. Менеджерский состав подобран отлично, технически грамотные люди с большим опытом работы в данной сфере. Работать в данной компании и с профессионалами своего дела, мечта.
В целом ничего, но нет предела совершенству. Возможно социальный пакет расширить.

Апрель 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
4,0 -
Хорошая столичная компания
Взаимодействие с филиалами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юнайтед Термо РУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юнайтед Термо РУС для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Юнайтед Термо РУС для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Юнайтед Термо РУС оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Юнайтед Термо РУС оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Юнайтед Термо РУС оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Компания «United Thermo» является одним из ведущих поставщиков современного инженерного оборудования (системы отопления и водоснабжения) лучших производителей из Европы и Азии.  Широкий ассортимент поставляемой продукции, наличие товара и его постоянное обновление, самое высокое качество и конкурентные цены – основные принципы компании «United Thermo».

Центральный офис компании находится в Москве, при этом «United Thermo» постоянно развивается и расширяет территорию присутствия в регионах, на сегодняшний день открыты представительства в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Тульской области, а в самое ближайшее время будут открыты представительства в Казани, Новосибирске, Самаре и Владивостоке.

Мы приглашаем присоединиться к команде профессионалов! Работа у нас – отличная возможность реализовать себя!

МЫ В ПОИСКЕ СОТРУДНИКОВ:

• Являющихся профессионалами в своей области, а также желающих начать свою карьеру, расти и развиваться в рамках компании,

• Обладающих творческим мышлением и активной жизненной позицией,

• Стремящихся к профессиональному росту и освоению новых горизонтов.

НАМ ЕСТЬ, ЧТО ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Профессиональное развитие и карьерный рост,

• Стабильность,

• Корпоративное обучение,