Работа в ГК Innostage

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 6 из 104 отзывов
По специальности «Девопс инженер»

Отзывы сотрудников о компании ГК Innostage

сентябрь 2024
Свобода в выборе графика. Возможность совмещать удалённую работу с работой в офисе.
Более открытое раскрытие планов компании, перед сотрудниками.

Ведущий программист

июль 2024
Все устраивает, отличные условия, хороший коллектив, достойная зарплата. Много бонусов от компании.
Все устраивает, побольше командировок в офис для сотрудников на удаленке.

Инженер-программист

июль 2024
Гибридный график работы, хороший коллектив, грамотные руководители
Выпуск курсов для саморазвития внутри компании, увеличение заработной платы

Бэкенд разработчик

Симферополь,
Компания хороша для старта.
1) Welcome-pack
2) Техника: технику по запросу присылают. В моем случае это был монитор.
3) Зарплата: своевременная заработная плата без задержек. Ежеквартальные премии.
Мой отзыв относится исключительно к Backend PHP разработке на удаленке.

1) Адаптация:

Ваш персональный менеджер позвонит вам только 3 раза. В первый рабочий день, в экватор испытательного срока, в конце испытательного срока. Потом о вас забудут. Внутренних процессов нет совсем. Менеджер не интересуется вами вообще.

2) Внутренние процессы:

При трудоустройстве сказали, что в компании с сотрудниками проводятся перфоманс ревью, по факту нет. Появились только спустя 8 месяцев работы. С днем рождения сотрудников не поздравляют. Непонятно как расти в плане карьерного роста. Нет метрик карьерного роста. Менторство в компании отсутствует. ИПР задач как таковых нет, хотя обещали. Есть вроде как задачи на саморазвитие, ими можно заниматься во время простоев между задачами.

3) Проекты:

Если вы устраиваетесь Laravel разработчиком, то будьте готовы, что вам дадут Битрикс и вы забудете что такое Laravel. Кстати о технологиях. Либо я счастливчик либо все проекты такие, но кроме PHP вы не будете ничего использовать. Ни брокеры сообщений (Kafka/RabbitMQ), ни Redis, ни ElasticSearch, ни микросервисную архитектуру.

4) Разработка:

Работая с Битриксом вы со временем забудете как писать SQL запросы. Нет автогенерации API документации, приходится тратить уйму времени на написание API документации вручную. Думаю этот момент необходимо исправить. Мерж реквесты могут висеть на код-ревью неделями. А когда все таки отревьювят их, то уже будет куча конфликтов, потому что другие МРы мержились быстрее.

5) Английский язык:

Бесплатные курсы доступны только тем сотрудникам, чьи профессиональные задачи напрямую связаны с работой на международных рынках.

Системный архитектор

Казань,
Очень динамично развивающаяся компания с амбициозными целями. Возможность роста. Большое количество проектов дает возможность быстро прокачивать свою техническую экспертизу. Возможен гибридный формат работы. Отличная заработная плата. Множество активностей, как внешних (для Заказчиков), так и внутренних.
Быстрый рост компании накладывает некоторые ограничения на гибкое изменение процессов, в целом как и у всех, но хотелось бы чтобы работа над этим велась.

Web-программист

ноябрь 2022
Все круто, много классных людей, отличные офисы и условия труда
Разве что только зп, она здесь ниже по рынку, чем у похожих компаний

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Innostage

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Innostage для трудоустройства?

83.7% сотрудников рекомендуют компанию ГК Innostage для трудоустройства, на основании 104 оценок.

Сотрудники компании ГК Innostage оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 104 оценок.

Сотрудники компании ГК Innostage оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 104 оценок.

Сотрудники компании ГК Innostage оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 104 оценок.

Innostage – Российская ИТ компания. Разработчик и интегратор сервисов и решений в области цифровой безопасности.

Синергия уникальных ИТ-технологий и экспертизы для обеспечения цифровой отказоустойчивости лидеров рынка

Innostage в цифрах и фактах:

• Входим в топ - 10 крупнейших компаний в сфере защиты информации (по информации CNews и Tadviser).

• Топ - 3 интеграторов в области кибербезопасности в России.

• 1000+ реализованных проектов, видим высокую оценку наших решений и востребованность на рынке.

• 430 млн событий за сутки, обрабатывает наш Центр предотвращения киберугроз CyberART.

• Среди наших клиентов — компании из ТОП-200 крупнейших игроков рынка РФ.

• Более 1000+ экспертов работает на площадках по всей России: в Казани, Москве, Саратове, Иннополисе и Санкт-Петербурге.

• Финалист рейтинга «Лучших работодателей» по версии hh.ru.

Наша специализация:

• Кибербезопасность — наш Центр противодействия киберугроз Innostage CyberART:

Оператор сервисов киберзащиты, противостоящий современным компьютерным угрозам: SIEM, NTA, IRP/SOAR, SandBox.  Наши аналитики обрабатывают сотни миллионов событий за сутки. Благодаря постоянному внутреннему обучению многие специалисты Центра уже получили сертификаты Certified Ethical Hacker и Offensive Security (OSCP).

• Системная интеграция — разработка, внедрение, сопровождение комплексных решений по информационной безопасности предприятий, базовой ИТ-инфраструктуре.

• Разработка программного обеспечения — анализ требований, проектирование, кодирование, тестирование, внедрение, интеграция, сопровождение.

• Бизнес-решения — заказная разработка, услуги по анализу данных, внедрение решений вендоров, разработка собственных продуктов.

Кого ищем:

В Innostage много возможностей для реализации профессионалов разных направлений.

Кибербезопасность. Работаем с SIEM-решениями, системами класса UEBA, IRP и SOAR, платформами киберразведки и Security DataLake. Ценим экспертов и всегда рады воодушевленным «джунам».

Коммерческий блок. Работаем по всей России - отделы продаж в нескольких городах. Ценим драйвовых sales manager, и готовы им хорошо платить.

Разработка. Занимаемся построением и развитием собственных центров обработки данных (ЦОД). Мы не навязываем заказчику стандартную архитектуру, а создаем оптимальное решение для каждой компании.

Бизнес-решения. Разрабатываем комплексные решения по управлению корпоративным контентом, ресурсами и бизнес-процессами, автоматизации, анализу данных и построению сетевой инфраструктуры. Помогаем бизнесу на всех стадиях от сбора требований до выхода в релиз и сопровождения.

Back- office. Юристы, бухгалтеры, маркетологи, HR с продвинутым T&D центром, помогут приобрести ценный опыт в крупной ИТ-компании. Создаем атмосферу творчества и взаимопонимания.

Что предлагаем:

• Сложные и масштабные проекты. Мы не «просто хорошо делаем свою работу» — мы стремимся стать лучшими. Заказчики так же амбициозны: им нужен нестандартный подход и индивидуальные решения.

• Обучение и развитие. Cотрудники Innostage делятся практическим опытом и разработками на топовых конференциях, таких как PHDays и OffZone. Мы прокачиваем soft и hard skills сотрудников, как на внешних тренингах, так и регулярно устраиваем внутренние workshop. Обучение за наш счет. Проводим занятия по английскому языку, а еще есть доступ к корпоративной библиотеке Альпина. Нам важно, чтобы работа была не только эффективной, но и приятной.

• Аккредитованная компания. Innostage входит в список аккредитованных организаций Минцифры. Мы предоставляем возможность получить отсрочку сотрудникам с профильным высшим образованием. Также сотрудникам доступна льготная IT-ипотека.

• Комфортные условия. Даем возможность настроить рабочий процесс под себя — гибкое начало дня и гибридный формат работы. Заботимся о здоровье: расширенный ДМС со стоматологией с первого месяца, страховка в зарубежных поездках, корпоративные психологи. Еще мы дарим бонусы к таким важным событиям в жизни, как свадьба или рождение ребенка.

• Активная корпоративная жизнь. Читаем книги, смотрим фильмы и потом оживленно обсуждаем их на встречах, играем в футбол, волейбол, баскетбол и ценим хорошие настолки.

Подробнее о нас и нашей работе можно прочитать на сайте.

АШАН Ритейл Россия
ИК СИБИНТЕК