Работа в НЕВА‑МЕД

Отзывы сотрудников о компании НЕВА-МЕД

Помощник менеджера по продажам

Хорошее место, для получения опыта. Всему обучат, подскажут, за ошибки не штрафуют. Лояльное руководство, всегда идет на встречу, если необходимо уйти пораньше или прийти попозже. Работа с 9:00 до 18:00, никто не задерживает, в нерабочее время не беспокоят. Зарплата,как и обещают на собеседовании, поднимали два раза. Поздравляют со всеми праздниками, подарки, есть корпоративы и премия на Новый год. В офисе: вода, чай, кофе, вкусные корпоративные обеды. После испытательного срока абонемент в спортивный зал.
Далеко от метро, пешком от Электросилы минут 20-25. Нет горячей воды в туалете, а так же кондиционер только в одной комнате, в остальных помещениях в жару очень тяжело работать.

Бухгалтер

январь 2022
1,7
Плюсы: .
Работы много, а следить за качеством исполнения никто не будет, следовательно,никто не задерживается на работе.
Тёплые кабинеты
Чай/кофе/сахар

Минусы:
Расположение, далеко от метро
Удобно только для тех,кто живет по-соседству
Нет коммуникации между руководством и подчинёнными.
Условия, которые оговаривается на собеседовании не сходятся с вашими обязанностями по факту
Каждый день их будет становится больше, но зарплата не поменяется
Соблюдение договоренностей,
Исполнение обязательств
Релевантный уровень дохода при дополнительной нагрузке
Стараться прислушиваться к специалистам и их рекомендациям в отношении учёта и ведения бизнес процессов.
Стараться работать с рекламациями

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НЕВА-МЕД

Рекомендуют ли сотрудники компанию НЕВА-МЕД для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию НЕВА-МЕД для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НЕВА-МЕД оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НЕВА-МЕД оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НЕВА-МЕД оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Нева-мед Группы компаний Мастер-фарм основана в 2009 году. Мы успешно развиваемся в сфере оптовой торговли медицинскими расходными материалами, медицинским оборудованием и лекарственными средствами.

Основное направление - участие в госзакупках на поставку в государственные лечебные учреждения в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Компания имеет лицензированный фармацевтический склад и осуществляет грузоперевозки по России, благодаря собственному парку грузовых автомобилей-рефрижераторов.

Для персонала, а это главная ценность Компании (у нас две трети старожил с даты основания Компании), предлагаем:

- перспективу стабильности, карьерное и профессиональное развитие;
- адекватные задачи, развитые системы адаптации, наставничества и оценки персонала;
- плодотворное взаимодействие с успешными руководителями-профессионалами в режиме четких задач, у которых есть чему научиться;
- креативные корпоративные мероприятия, благоприятный психологический климат;
- слаженную высококлассную команду, которая обычно рада новичкам;
- безусловное соблюдение ТЗ РФ (оформление по ТД с первого дня, оплачиваемые отпуска и больничные, отсутствие переработок, своевременные выплаты 2 раза в месяц);
- удобное расположение офиса на юге Санкт-Петербурга у метро "Электросила" и "Бухарестская" (20 мин. ходьбы).

Появление вакансий уникальных специалистов - гарант стабильности и развития нашей деятельности, репутации надежности работодателя и соблюдения всех договоренностей по условиям работы.