Работа в Shefer-Group Corporation

Отзывы сотрудников о компании Shefer-Group Corporation

SHEFER GROUP - от мечты к действиям!

Миссия компании SHEFER GROUP - "Помочь большему количеству людей иметь крышу над головой"

Ценности компании SHEFER GROUP 1) Клиент глава компании.                                                                                                                                                                2)Мы одна команда.                                                                                                                                                                            3) Честность и доверие.                                                                                                                                                                    4)Постоянное развитие.                                                                                                                                                                    5) Доводить дело до конца.

Компания SHEFER GROUP занимается организацией продаж жилых комплексов от застройщиков!

Компания «Shefer – Group Company» является лидером на рынке продаж первичной недвижимости.

Основными принципами Компании являются клиентоориентированность, нацеленность на результат, доверительные и долгосрочные отношения.  Компания «Shefer – Group Company», сотрудничая с ведущими застройщиками г.Нур-Султан, зарекомендовала себя как действенного и эффективного бизнес-партнера.

SHEFER GROUP – это ответственность и профессионализм каждого сотрудника, готового в любое время оказать   помощь с куплей-продажей.