Работа в Zebrains

Отзывы сотрудников о компании Zebrains

Краснодар,
июль 2021
Гибкий график, адекватное руководство (по крайней мере в моём отделе). Приятный коллектив. В целом всё хорошо, зарплата белая, каких-то особенных подводных камней не обнаружил во время работы
Немного страдает менеджмент. Хотелось бы поправить некоторые процессы, так как на определённые задачи уходит куча времени, но в целом это не критично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Zebrains

Рекомендуют ли сотрудники компанию Zebrains для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Zebrains для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Zebrains оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Zebrains оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Zebrains оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ZeBrains - компания, специализирующаяся на разработке программного обеспечения, мобильных приложений, WEB разработке, сервисах, разработке чат ботов и т.д.

Наша главная ценность - наши люди. Мы вкладываем свое время и деньги в адаптацию и развитие наших сотрудников. При проведении интервью нам одинаково важно оценить компетенции кандидата и то, насколько его ценности и взгляды на жизнь соотносятся с нами.

Мы помогаем бизнесу создавать уникальные продукты для решения сложных задач, которыми в последствии с удовольствием пользуются клиенты. Сейчас мы работаем одновременно над множеством проектов как для крупнейших федеральных клиентов нашей страны, так и для наших иностранных партнеров.

С 2020г. являемся резидентами Сколково, в 2019 открыли свою кафедру по искусственному интеллекту в УлГУ.

Если ты решил связать свою жизнь с IT сферой, откликайся, звони мы с удовольствием с тобой познакомимся. Возможно, нам не хватает именно тебя.

Краснодар1