Работа в Termokit

Отзывы сотрудников о компании Termokit

Компания Термокит была основана в 2004 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу отопления, водоснабжения, сантехники, плитки и напольных покрытий в России. Ассортимент представленной у нас продукции позволяет приобрести все необходимое для монтажа систем отопления, водоснабжения, сантехники и последующей отделки. Качество продукции подтверждено соответствующими сертификатами. За время работы у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам. На данный момент мы являемся крупной компанией, в которую входят: интернет-магазин, два розничных магазина в Москве, Call-centre, а также собственная служба доставки. Факты о компании -Компания Термокит была основана в 2004 году -У нас есть 2 магазина, Call-centre, служба доставки и монтажные бригады. Начало карьеры В нашу компанию мы готовы рассматривать кандидатов без опыта работы, студентов вечернего и заочного отделений на должность кладовщика. В дальнейшем есть возможность стать менеджером интернет-магазина. При открытии новых вакансий в нашей компании мы всегда рассматриваем кандидатуры уже работающих у нас сотрудников, заинтересованных в своем развитии и росте.