Работа в ТехноОпт

Отзывы сотрудников о компании ТехноОпт

июнь 2022
лояльное отношение к сотрудникам, своевременная помощь в сложной ситуации.
больше обучающих материалов, уроков, вебинаров. возможности роста профессионального мастерства

Продавец

август 2019
Бывший сотрудник
думают о работниках, полный соц.пакет, своевременная заработная плата. соблюдение норм трудового законодательства, возможность купить товар компании в рассрочку, бонусные карты. Бонусы начисляются ежемесячно. В осенне-весенний период работников одели в красивые толстовки с фирменным логотипом.
Минусов за время работы нашла немного. Главный офис в Новокузнецке, далековато ездить, когда необходимо что-то сделать в офисе. В зимнее время в магазине прохладно.

Продавец-консультант

февраль 2019
Бывший сотрудник
В целом, работа меня устраивала. Коллектив хороший и начальство адекватное.Сейчас ушёл, так как переехал жить в другой город.
Платили нормально, зарплата естественно зависела от результатов продаж. В сезон мы неплохо получали, а не в сезон поменьше конечно. Плюс мне еще нравилось, что у нас постоянно обучение проходило по технологии продаж.

Продавец-консультант

февраль 2019
Бывший сотрудник
Хороший коллектив и начальство. Все входят в положение, без проблем можно отпроситься, если какие-то неотложные дела. И начальник отпускает, и девчонки подменяют. Интересные тренинги и другие мероприятия, которые правда помогают работать лучше. Отличный молодой коллектив, возможность хорошо зарабатывать и новая система мотивации. При активной работе с покупателями можно заработать больше, чем обычно платят в рознице.
В общем работа не скажу что лёгкая, но интересная, есть возможность учиться новому, развиваться, непосредственный руководитель всегда готов помочь, подскажет как улучшить результат.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТехноОпт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТехноОпт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТехноОпт для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТехноОпт оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТехноОпт оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТехноОпт оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании ТехноОпт на данный момент отсутствует.

Продавец-консультант2Продавец1