Работа в Webbuh

Отзывы сотрудников о компании Webbuh

Sales Manager

январь 2019
Бывший сотрудник
Закончила стажировку в январе в компании. Что хочу сказать, да на стажировке я не получила сумму больше 13000 как планировала и хотела, но и месяц январь был просто трешовым по всей стране. Руководитель и наставники поддерживали весь период стажировки и сейчас. Часто проводят тренинги и мозговой штурм. Оплату получила в оговореные сроки. Работаю сейчас и могу сказать, что февраль я закончила с выполненным планом, работала я по совсем холодным клиентам и теплым. У каждого менеджера есть план на месяц и, если работать, то он выполняется очень легко. До этого работала в другой компании и, поверьте, план в день 200 звонков и продажа каждый день, а если нет, тебе оплачивается за этот день половина только, совсем мне не подходит. А если бы еще и семья, и дети были. За февраль я получила бонус, как сотрудник, который выполнил больше всех вал и результативных звонков. Хочу сказать, что работать нужно в любой компании, и надеяться что с неба упадет просто так на голову деньги - не вариант.
в период стажерства у меня было много вопросов по работе с программой, но после общения с технарем, все поняла и разобралась. Некоторые оперативки бывают по видеосвязи, я думала удаленная работа может быть и без этого. Хотя к работе это не относится. Больше такого особо меня ничего не тревожит.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Webbuh

Рекомендуют ли сотрудники компанию Webbuh для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Webbuh для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Webbuh оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Webbuh оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Webbuh оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

К сожалению, подробная информация о компании Webbuh на данный момент отсутствует.

Sales Manager1