Работа в ООО Ремонтная компания

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

март 2020
Бывший сотрудник
Хорошая зарплата, классный коллектив, расположение офиса. Рада, что попала в эту команду.
Еще нравится, что тут есть тренинги и мастер-классы. Можно повышать свою квалификацию и расти как специалист
Минусы есть везде, но здесь они незначительные. Поэтому я даже не хочу перечислять
До переезда но новую квартиру минусом для меня было расстояние от работы до дома. Но сейчас это плюс, а не минус

Мастер

ноябрь 2019
Бывший сотрудник
Всегда есть заказы, без работы не останешься. Зарплата нормальная, перерабатываешь по желанию. Переработки оплачиваются. Не беру больше, чем могу выполнить, поэтому начальство не тыркает. Коллектив нормальный
Каких-то больших существенных минусов не могу вспомнить. Из минусов только, что работаешь и устаешь)) но так на любой работе

Оператор call-центра

ноябрь 2019
Бывший сотрудник
В сравнении с колл-центрами, где я работала до этого - это рай на земле. График работы нормированный, устройство по ТК, процент с продаж. Работаю в умеренном темпе, никто сзади плетью не стегает и не подгоняет "Делай больше, еще больше"
Есть время на обед, на перекуры. Я даже успеваю пообщаться с коллегами. Руководство лояльное, со всеми ладим
Если вы работали в колл-центре, то наверняка знаете, что сама работа в коллц-ентре - это один сплошной минус. Устаешь сидеть на телефоне, общаться с клиентами. Иногда болит голова. Бывают хамы попадаются. В общем сплошное удовольствие

январь 2019
Бывший сотрудник
Раньше я работала менеджером в небольшой строительной фирме. Постоянно приходилось разбираться со скандалами и претензиями. Бригады работали спустя рукава, а мне доводилось выслушивать отзывы. Теперь я довольна своим рабочим местом. В компании мы следим за качеством, цены на сервис не самые маленькие, но и не самые высокие. На мой взгляд, оптимальные. И за уровень работы мастеров не стыдно – все стараются на славу. Поэтому и работать проще.
Я бы с удовольствием написала минусы, если бы они были. Но их нет. Все отлично и добавить мне нечего. Коллектив, зарплата все отлично))

В сравнении с предыдущим местом работы - небо и земля.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Ремонтная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Ремонтная компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Ремонтная компания для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО Ремонтная компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО Ремонтная компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО Ремонтная компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine