Работа в Лейбштандарт

Отзывы сотрудников о компании Лейбштандарт

Инженер

февраль 2019
Бывший сотрудник
На Штандарте точно не останетесь без работы и без денег. Завод крупный, много серьезных заказчиков. Условия неплохие. В прошлом году появилась неплохая столовка, можно вкусно перекусить. Сейчас поставили недорогой кофейный автомат, хоть перед сменой можно взбодрится. Платят зп полностью, никаких урезаний и хитростей нет.
Есть обучения, но хотелось бы более масштабного подхода. Чтобы бесплатно отправляли на обучение заграницу и подобное. Планирую тут оставаться и развиваться в сфере, но лично мне не хватает местных обучений, хотя они и неплохие, но опять же хочется больше. Столовая не бесплатная. Цены невысокие, но все же не бесплатно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лейбштандарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лейбштандарт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лейбштандарт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лейбштандарт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лейбштандарт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лейбштандарт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

К сожалению, подробная информация о компании Лейбштандарт на данный момент отсутствует.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive