Работа в Триумф, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Триумф, группа компаний

Аналитик продаж

февраль 2019
Бывший сотрудник
Работаю в Лэйн Гранд, в отделе продаж. Работа всегда есть, оплачивается как договаривались. Работаю с документами, веду переговоры. Достаточно много разных и интересных задач, коллектив дружный. Ребята никогда не отказывают в помощи.
Много работы, но это неизбежно, если хочешь нормально зарабатывать. Иногда бывают задержки, но нечасто, 1-2 раза в месяц.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Триумф, группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Триумф, группа компаний для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Триумф, группа компаний для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Триумф, группа компаний оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Триумф, группа компаний оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Триумф, группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний "Триумф" является ведущим профессиональным консультантом в сфере недвижимости и инвестиций. "Триумф" прошел путь от небольшой риэлторской компании, специализирующейся на покупке и продаже квартир для физических лиц, до крупного холдинга, одного из ведущих игроков на региональном рынке недвижимости и инвестиций.
Тинькофф

Аналитик продаж1