Работа в Бюро Промышленной Автоматизации

Отзывы сотрудников о компании Бюро Промышленной Автоматизации

Экономист

февраль 2019
Бывший сотрудник
Отличная компания. Комфортные условия для работы. Современный офис. Коллектив и руководство компании, без преувеличения, одно из главных достояний этой компании. Сама работа как и везде - нужно много трудиться.
За многолетнюю работу я минусы не обнаружила, если только не считать, что приходилось задерживаться во внеурочное время для выполнения срочных заданий.
Сложно рядом с офисом бесплатно припарковаться.

Экономист

февраль 2019
Бывший сотрудник
Хорошие условия для работы (в шаговой доступности от метро и современный удобный офис). Ценность компании в адекватном руководстве и коллективе. К сожалению, по состоянию здоровья пришлось уволиться.
Не обнаружено.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бюро Промышленной Автоматизации

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бюро Промышленной Автоматизации для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бюро Промышленной Автоматизации для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бюро Промышленной Автоматизации оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бюро Промышленной Автоматизации оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бюро Промышленной Автоматизации оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании Бюро Промышленной Автоматизации на данный момент отсутствует.

Экономист2