Работа в АКСИС ПРО, ООО

Отзывы сотрудников о компании АКСИС ПРО, ООО

июнь 2022
Очень надежный работодатель, отличный коллектив и интересные задачи, есть возможность проявить себя в рамках компании. Оформление официальное, получались также премии по проектам
Хотелось бы иметь ДМС. После приличного времени работы в компании и получения руководящей должности стало скучновато

февраль 2019
Бывший сотрудник
Отличный и дружный коллектив, приятная атмосфера в компании
Интересные задачи, можно набраться опыта
Полное соответствие ТК, хорошая корпоративная культура, забота о сотрудниках, отпуска, больничные, белая зп, оплата питания, подарки на праздники
Сотрудник не понимает, куда ему можно развиваться в компании, не хватает ИПР или хотя бы ежегодных встреч для оценки должности и ее развития,
Мало новых проектов,
Небольшой уровень зп, который иногда покрывается ежегодной премией, но не всегда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АКСИС ПРО, ООО

Рекомендуют ли сотрудники компанию АКСИС ПРО, ООО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АКСИС ПРО, ООО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АКСИС ПРО, ООО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АКСИС ПРО, ООО оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АКСИС ПРО, ООО оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании АКСИС ПРО, ООО на данный момент отсутствует.

Руководитель проектов1