Работа в Сервис-Газификация

По специальности «Инженер-геодезист»

Отзывы сотрудников о компании Сервис-Газификация

Свободный,
август 2024
Как инженер-геодезист, работающий в ЗАО «Сервис-Газификация», могу сказать , что компания предоставляет отличные условия для профессионального роста и развития.
В компании работают высококвалифицированные специалисты, с которыми приятно сотрудничать и учиться, атмосфера в коллективе дружелюбная.
ЗАО «Сервис-Газификация» обеспечивает своих сотрудников современным оборудованием и программным обеспечением, что значительно упрощает и ускоряет выполнение задач.
Работодатель занимается разнообразными проектами в сфере газоснабжения, что позволяет мне постоянно расширять свои знания и приобретать ценный опыт.
Предоставляют возможность для повышения квалификации и прохождения специальных курсов.
Оплата труда высокая и выплачивается вовремя.

Я рекомендую ЗАО «Сервис-Газификация» как отличного работодателя, который вкладывает в свою команду и создает благоприятные условия для работы.
Было бы прекрасно добавит ДМС и если бы компания заключила договор на строительство объекта в моем городе

Усть-Луга,
Хорошие условия проживания, вовремя платят ЗП, как обещали. С прошлого года сменился руководитель, стал более дружный коллектив, понятные задачи, хорошее оборудование.
Срок работы устраивает, по 2 месяца, но идут на встречу по просьбе (какие-то личные дела), билеты компания покупает.
Еще платят за рекомендации Приведи друга, устроил так нескольких знакомых.
Больше обучений по новому оборудованию.
Конечно, хочется еще больше ЗП.

Хорошие условия проживания. Качественное питание
Комфортно довозят и отвозят до и от места работы!
Повысить заработную плату и сделать питание бесплатным
Удачи и успехов компании!

Усть-Луга,
То что два раза в год хвалят за хорошую работу,комфортная доставка до места работы от места жительства
Выплату суточных и основных выплат(зарплаты,аванса,премий и соц.выплаты)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервис-Газификация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервис-Газификация для трудоустройства?

78.8% сотрудников рекомендуют компанию Сервис-Газификация для трудоустройства, на основании 85 оценок.

Сотрудники компании Сервис-Газификация оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 85 оценок.

Сотрудники компании Сервис-Газификация оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 85 оценок.

Сотрудники компании Сервис-Газификация оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 85 оценок.

ЗАО «Сервис-Газификация» — динамично развивающаяся компания с уникальным сочетанием 35-летней истории и современной инновационной разработки в области автоматизации строительства.

Компания выполняет функции строительного контроля заказчика на объектах нефтегазовой отрасли: ПАО «Газпром», ПАО «Газпром нефть», ПАО «СИБУР Холдинг», ПАО «Новатэк». Мы работаем на крупнейших промышленных объектах России и уже зашли на объекты за рубежом! Сегодня наши объекты — самые технологически сложные стройки федерального значения, такие как: «Амурский ГПЗ» — второй по величине в мире и «Омский НПЗ» — крупнейший в Европе.

ЗАО «Сервис-Газификация» — организация с большим трудовым прошлым, участвующая в масштабных проектах. На сегодняшний день уже построено более 500 площадочных объектов, включая объекты переработки нефти и газа, более 5000 км магистральных и межпромысловых продуктопроводов.

Работа Компании базируется на собственном, принципиально новом решении: Автоматизированной информационной системе независимого строительного контроля («АИС НСК»). Прозрачность процессов, объективные данные, быстрый доступ к деталям создаваемые «АИС НСК» изменяют процесс строительства, добавляя к комфортным офисам и сложному оборудованию актуальную информационную среду взаимодействия.

На сегодняшний день штат ЗАО «Сервис-Газификация» составляет более 800 высоко квалифицированных специалистов, это наша команда профессионалов!

Работая в нашей Компании, Вы получаете:

• опыт работы в масштабных проектах страны;
  • опыт взаимодействия с иностранными компаниями;
  • динамичное развитие профессиональных компетенций;
  • реальный карьерный рост;
  • заботу о своём здоровье;
  • адаптацию и наставничество от более опытных коллег;
  • лояльное руководство и дружный коллектив.

Присоединяйтесь к нашей команде!

9 771 отзыв
Первый Бит