Работа в Атлас Люкс

Отзывы сотрудников о компании Атлас Люкс

июль 2021
Бывший сотрудник
В моем отделе все в полном порядке. И деньги которые заработал выплачивают, было несколько раз, что с небольшой задержкой, но выплачивают. Коллектив у нас тоже хороший, все нормальные люди. Руководство вполне адекватное, по многим вопросам у них можно найти понимание. Плохого про компанию сказать не могу. Заработать тут можно. Компания крупная и стабильная. Работайте нормально, и будет вам счастье.
Минусов, за время моей работы в компании, замечено мной было мало и все они не критичны. Разве что пару раз задержали выплату зп и то меньше чем на неделю. В целом нормальная компания и лично я рекомендовала бы как хороший трамплин для дальнейшей трудовой деятельности.

Ведущий дизайнер

февраль 2019
Бывший сотрудник
Я уже работала дизайнером в мебельной компании в другом городе, поэтому когда после переезда пришла устраиваться в "Атлас-Люкс", легко прошла собеседование. Работаю здесь уже год. Обучала меня администратор, я быстро вникла во все тонкости. Позже за обучение доплатили. Кухни дорогие, поэтому с каждого заказа получаю неплохо, в среднем в месяц выходит около 100 тысяч, бывает больше.
Пока все устраивает, отрицательных моментов не обнаружила. В будущем хотелось бы, по больше зарплату, а в целом только положительные эмоции. Коллектив попался общительный и добродушный.

Бухгалтер

январь 2019
Бывший сотрудник
вовремя зарплата (а это очень хорошо), хорошее начальство, никто не хамит, все приветливые
сложно с эпидемическими требованиями, много бумаг, больше минусов нет

Бухгалтер

январь 2019
Бывший сотрудник
Работаю в «Атлас-Люкс» в должности бухгалтера. Конечно, работа сама по себе непростая и много ответственности. Условия труда хорошие, зарплата у меня достойная, выше средней по всей Москве. Единственный минус, нет корпоративов, но, думаю, такая мера применена в связи с пандемией. В целом же здесь приятно работать.
Пару раз задержали выплату зп и то меньше чем на неделю. В целом нормальная компания, и лично я рекомендовала бы как хороший трамплин для дальнейшей трудовой деятельности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атлас Люкс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атлас Люкс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Атлас Люкс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Атлас Люкс оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Атлас Люкс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Атлас Люкс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании Атлас Люкс на данный момент отсутствует.

Бухгалтер2Ведущий дизайнер1