Работа в ЕСКА Капитал

Отзывы сотрудников о компании ЕСКА Капитал

февраль 2022
Нормальная компания, хорошие условия. Не дороже, но и не дешевле остальных. Зато приятные в общении
да хорошая компания. Руководители внимательные к каждому сотруднику. А коллектив приветливый.

январь 2019
Бывший сотрудник
Хорошие условия труда - отличный офис, заработная плата выше средней по городу, коллектив активный, нет текучки. Все выплаты происходят официально, т.е. каждая моя заработная плата учитывается для стажа.
Бывает такое, что приходится работать в выходные. Переработки есть, это скрывать не буду. Иногда бывает слишком много документальной работы, но я же знал, на что иду)Устроиться сюда сложно - высокие требования к соискателю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕСКА Капитал

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕСКА Капитал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЕСКА Капитал для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЕСКА Капитал оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЕСКА Капитал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЕСКА Капитал оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании ЕСКА Капитал на данный момент отсутствует.