Работа в Авиасталь

Отзывы сотрудников о компании Авиасталь

Специалист отдела реализации

июль 2020
Бывший сотрудник
Работаю в компании с декабря 2019 года. Это небольшой, но дружный коллектив. Все условия для работы предоставлены - бери и делай. Занимаемся продажами металлопроката и, естественно, зарплата менеджера по продажам зависит от него самого. Никто не будет платить оклад, если не будет выполнятся план продаж. Но план ставится реальный , с каждым сотрудником обсуждается в начале месяца. Коронавирус, конечно, подпортил все, как и многим. Но работаем дальше
Задержка заработной платы (но это в связи с коронавирусом), есть некоторая несогласованность между отделами. Больше плохого ничего не вижу, ну разве что с должности менеджера по продажам особо расти некуда, только опыта набираться и клиентскую базу собственную составлять

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авиасталь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авиасталь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Авиасталь для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авиасталь оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авиасталь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авиасталь оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

К сожалению, подробная информация о компании Авиасталь на данный момент отсутствует.

Менеджер по работе с партнерами1