Работа в Cheer Sale

Отзывы сотрудников о компании Cheer Sale

июль 2021
Бывший сотрудник
Замечательная компания, остались только положительные воспоминания и приобретенный опыт за плечами. Гармоничная, удобная занятость для тех, кто умеет и любит разговаривать с людьми и помогать им : )
Минусы мною не были обнаружены за все время работы. К сожалению мне пришлось уйти от сюда по состоянию здоровья. Могу смело рекомендовать всем данную компанию. Замечательная компания, остались только положительные воспоминания.

Оператор

июнь 2019
Бывший сотрудник
Работалось с удовольствием и интересом. Достойный заработок и условия труда, приятные коллеги, ни разу не случалось какого-либо негатива. Много позитивных моментов останется в памяти - взаимовыручка коллег, достижение высоких результатов
Не знаю, для меня минусов здесь не было. Пришлось уволиться из-за переезда, никакой другой причины назвать не могу, потому что ее просто нет.Как уже описал, всё устраивало

январь 2019
Бывший сотрудник
Здесь реально получаешь колоссальный опыт на будущее. При этом ещё и на зарплате. Это отличный старт. Со 100% уверенностью заявляю, что полученным опытом пользуюсь практически везде в повседневной жизни =)
Хорошая зарплата только при хороших результатах. Поэтому никакой халявы, конечно же, нет. Работа для сильных духом и у кого есть цель научиться беседовать с людьми. У меня она была, но у некоторых моих коллег видел, что были реальные проблемы с коммуникацией. Конечно, работа не для всех.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Cheer Sale

Рекомендуют ли сотрудники компанию Cheer Sale для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Cheer Sale для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Cheer Sale оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Cheer Sale оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Cheer Sale оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании Cheer Sale на данный момент отсутствует.

Оператор1