Работа в Федеральное государственное бюджетное Образовательное учреждение Высшего Образования Санкт-Петербургский Горный Университет
2,6
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Федеральное государственное бюджетное Образовательное учреждение Высшего Образования Санкт-Петербургский Горный Университет

2,6
удовлетворительно

Горничная

март 2023
1,3
Удобный график. Хороший директор, всегда можно договориться, если не можешь выйти на смену. Близость к дому.
Не советую работать в этом коллективе. Только если нет другого выхода....

февраль 2023
Стабильная зп
Более менее оплачиваемый больничный
Контора на слуху, производит впечатление на людей со стороны
Хотелось бы улучшить все.
Прогнозируемый объем работы, получение премий и повышающих надбавок к ЗП.
Уважительное отношение к преподавателям, а не к как простым работягам.
Нормальные парковочные места.

апрель 2022
Расположение в центре, питание в столовых по приемлемым ценам, неплохое материально-техническое обеспечение
Коммуникация между сотрудниками.

Интересная работа
Большая загрузка
Много групп
Дорогие столовые

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федеральное государственное бюджетное Образовательное учреждение Высшего Образования Санкт-Петербургский Горный Университет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федеральное государственное бюджетное Образовательное учреждение Высшего Образования Санкт-Петербургский Горный Университет для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Федеральное государственное бюджетное Образовательное учреждение Высшего Образования Санкт-Петербургский Горный Университет для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Федеральное государственное бюджетное Образовательное учреждение Высшего Образования Санкт-Петербургский Горный Университет оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Федеральное государственное бюджетное Образовательное учреждение Высшего Образования Санкт-Петербургский Горный Университет оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Федеральное государственное бюджетное Образовательное учреждение Высшего Образования Санкт-Петербургский Горный Университет оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Санкт-Петербургский горный университет - первое в России высшее техническое учебное заведение, основанное Указом императрицы Екатерины II 21 октября (1 ноября) 1773 года как воплощение идей Петра I и М.В. Ломоносова о подготовке инженерных кадров для развития горнозаводского дела.

В настоящее время в Горном университете  обучает более 8 тысяч студентов, ведет подготовку бакалавров, магистров по 8 направлениям и специалистов (инженеров) на 6 факультетах.

На 40 кафедрах и в филиалах института работают свыше 120 докторов наук и профессоров, более 400 кандидатов наук и доцентов, более 30 академиков российских и международных академий.

В Горном институте ведутся интенсивные исследования по основным проблемам развития сырьевой базы страны, рационального природопользования, разработки прогрессивных энергосберегающих технологий добычи и переработки полезных ископаемых.

Горный музей - хранитель уникальных коллекций, в котором находится более 200 тысяч экспонатов, собранных со всех континентов и более чем из 80 стран мира.

Книжно-журнальное собрание Главной библиотеки института насчитывает около полутора миллионов изданий, имеет большое научно-историческое значение.

Горный университет имеет высший государственный статус образовательной системы России, являясь особо ценным объектом культурного наследия народов Российской Федерации, награжден четырьмя правительственными наградами.

UFirst
GoldCoach
АЛИБРА

Информация о Федеральное государственное бюджетное Образовательное учреждение Высшего Образования Санкт-Петербургский Горный Университет

Сайт: http://www.spmi.ru

Категория: Образовательные учреждения