Работа в Государственная корпорация Ростех

Отзывы сотрудников о компании Государственная корпорация Ростех

ГИП

Близость к дому, близость к метро, транспортная доступность, доступность МГН
Коммуникации между сотрудниками, внедрить современные образовательные программы

Директор по ИТ

1,8
Выплата зарплаты строго в срок. Без задержек, стабильная сумма по договору.
Бюрократия достигла таких размеров, что работать невозможно.
Отчетность занимает две трети рабочего времени.

Руководитель проектов продукции гражданского назначения

Высокий уровень оплаты труда и мягкая дисциплина
Культура (право на ошибку, соревновательность, дистанция власти)

июль 2021
Бывший сотрудник
— Хорошая зарплата
— Крупные проекты
— Большое количество политики в коллективе
— СоцПакет никакой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Государственная корпорация Ростех

Рекомендуют ли сотрудники компанию Государственная корпорация Ростех для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Государственная корпорация Ростех для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Государственная корпорация Ростех оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Государственная корпорация Ростех оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Государственная корпорация Ростех оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Целью деятельности Государственной корпорации "Ростех" является содействие разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции путем обеспечения поддержки на внутреннем и внешнем рынках российских организаций - разработчиков и производителей высокотехнологичной промышленной продукции, привлечения инвестиций в организации различных отраслей промышленности, включая оборонно-промышленный комплекс.

Основными функциями Государственной корпорации "Ростех" являются:

• Cодействие организациям различных отраслей промышленности, включая оборонно-промышленный комплекс, в разработке и производстве высокотехнологичной промышленной продукции;
  • Обеспечение продвижения на внутренний и внешний рынки и реализации на внутреннем и внешнем рынках высокотехнологичной промышленной продукции, а также связанных с созданием этой продукции товаров и результатов интеллектуальной деятельности;
  • Участие в реализации государственной политики в области военно-технического сотрудничества Российской Федерации с иностранными государствами и государственной программы вооружения;
  • Привлечение инвестиций в организации различных отраслей промышленности, включая оборонно-промышленный комплекс, в том числе в интересах создания конкурентоспособных образцов высокотехнологичной промышленной продукции, включая продукцию военного назначения;
  • Осуществление в интересах организаций различных отраслей промышленности, включая оборонно-промышленный комплекс, рекламно-выставочной и маркетинговой деятельности, участие в организации и проведении выставок (показов) образцов продукции гражданского, военного и двойного назначения на территории Российской Федерации и за ее пределами;
  • Оказание содействия организациям различных отраслей промышленности, включая оборонно-промышленный комплекс, в проведении прикладных исследований по перспективным направлениям развития науки и техники и во внедрении в производство передовых технологий в целях повышения уровня отечественных разработок высокотехнологичной промышленной продукции, сокращения сроков и стоимости ее создания;
  • Оказание содействия деятельности организации, являющейся государственным посредником при осуществлении внешнеторговой деятельности в отношении продукции военного назначения;
  • Осуществление иных функций в соответствии с федеральными законами и решениями Президента Российской Федерации.
Сбербанк-Сервис
RBT.ru