Работа в Flocktory
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Flocktory

Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие

Account менеджер

До Flocktory я работала в 3 компаниях и могу смело заявить - что это мое лучшее место работы. Прекрасная команда, есть куда расти, интересный продукт, куча плюшек, я например занимаюсь английским и с психологом, обучение, удобный формат работы (выбираешь сам, есть и офис в МСК и удаленка из любой страны мира). А на корпоратив мы едем в Турцию на 3 дня, это для меня вообще что-то новое, не слышала, чтобы последнее время компании вообще делали масштабные корпоративы.
Ну если уж придираться - я бы еще добавила плюшки типо: такси, компенсация питания, компенсация паркинга у офиса. Но это даже слишком, уже придирки.

Ноябрь 2023
Как приятно получать такие позитивные отзывы! Корпорат в Турции был ТОП!

Мы раз в год проводим опрос по качеству бенефитов, чтобы понять актуальность имеющихся и потребность в новых. Опрос не за горами:)

Аккаунт-менеджер

Очень люблю Flocktory за возможности:
- удаленной работы
- роста в компании, как горизонтального, так и вертикального
- плюшки для сотрудников: ДМС, психолог, курсы, классные и веселые вечеринки и корпоративы, различные скидки во многих компаниях
- доброжелательный коллектив
Все устраивает. Ребята постоянно сами придумывают как можно еще улучшить условия и что интересного преподнести)

Мне во Flocktory очень нравится несколько вещей:

- Ну правда классный коллектив
С первого дня все очень дружелюбные, помогут с любым вопросом и спросят как у тебя дела сегодня

- Хорошая заработная плата
До перехода во Флоктори много ходил по собеседованиям, тут предложили самые приятные условия по деньгам и бенефитам

- Классная система онбординга
На время испытательного срока выделяют ментора, который подскажет по любому вопросу + есть четко и структурированно прописанный онбординг в confluence, в котором есть вообще все, что тебе нужно знать

И еще хороший соц.пакет, возможность брать оплачиваемые personal day вне отпуска, приятный офис в Москве, мобильное приложение для новичков и много чего еще прикольного
За время, которое работаю во Flocktory пока не нашел минусов

Со всеми вопросами, которые у меня появлялись мне всегда помогали очень быстро.

Работа в компании Флоктори - это вдохновляющий опыт! Дружелюбный коллектив, профессиональное руководство и возможность постоянного развития делают работу здесь увлекательной и продуктивной.
Все хорошо. Можно было бы добавить компенсацию питания к соц.пакету.

Замечательная компания, которая заботится о своих сотрудниках))
Flocktory не только предоставляет большие возможности для развития в своей основной сфере деятельности, но и помогает сменить карьерный трек внутри компании, если у сотрудника есть такое желание))
Прекрасный дружный коллектив и отличный соц. пакет!
Все отлично! Компания оперативно решает возникающие у сотрудников проблемы, поэтому выделить особо нечего.

Особенная корпоративная культура, в которой люди общаются на ты без формализма и могут реализовать себя, будучи собой
Для компании на данном уровне развития можно было бы задуматься над индексацией, хотя бы по инфляции, и годовым премированием сотрудников

Руководитель отдела развития новых продуктов

Отличный образ партнёра на рынке, дружный коллектив, перспективы
Все что может быть лучше улучшается, над этим команда уже работает

Май 2024
Мы очень рады делать каждый твой день с Flocktory лучше и лучше!
Самые высокие зарплаты в Flocktory
Старший разработчик
Маркетолог

Product owner

Свободный рабочий график, возможность работать удаленно
Создать систему для внутреннего роста сотрудников

Май 2024
Спасибо тебе за обратную связь! Сейчас в среднем раз в год каждый флокер и его руководитель встречаются на перформанс ревью, где обсуждают достижения за прошедший период и планы по дальнейшему росту и развитию. Мы гибко подходим к развитию флокеров: расти можно как внутри своего подразделения, так и пробовать себя на роли в других командах и направлениях.
Если чувствуешь, что пришло время для дальнейшего карьерного шага, то смело планируй встречу со своим руководителем =)

Отличный коллектив и корпоративная культура. Возможность удаленной работы.
Классные бенефиты, которые предоставляет компания.
Все отлично!
Очень рада быть частью команды .

Апрель 2024
Спасибо тебе за отзыв! Мы тоже очень-очень рады, что ты - частичка прекрасной команды Flocktory ‹З

Продуктовый аналитик

Уровень дохода, классные продукты, динамично растущая компания.
Онбординг. Приходится многое изучать самостоятельно

Май 2024
Привет и спасибо за твой отзыв! Мы постоянно работаем над оптимизацией наших процессов онбординга и адаптации новичков. Если у тебя есть идеи и предложения по улучшению, то смело приходи с ними к HR команде.

1. Компания следит за рынком труда и предлагает верные суммы, учитывает пожелания кандидатов.
2. В компании развита корпоративная культура, есть юридическая и психологическая помощь
3. Компания не требует от сотрудников работать в каких-то конкретных локациях и часах
Работаю около года - очень комфортно, пока что нет негативного опыта

Август 2023
Ура-Ура! Здорово, что тебе с нами классно уже целый год! Давай продолжать в том же духе:)

Мотивированная команда, западная ментальность руководства, корпоративные "плюшки", включая отличные корпоративы.
Сформировать единую понятную корпоративную культуру.

Август 2023
Спасибо отзыв:) Ставь встречу Юле Гусаровой и Насте Поповой - мы будем рады обсудить твои идеи!

Менеджер проектов

- коллектив
- уровень дохода
- возможность роста вертикального и горизонтального
- современное оборудование
- компенсация питания
- можно добавить какие-нибудь предложения по опционам

Август 2023
Привет и спасибо за твой отзыв! Ты уже пробовал/а наши вкусные завтраки в офисе? Они абсолютно бесплатны:) По поводу опционов - пока их нет, но если появятся, мы что-нибудь обязательно придумаем!

Отличная команда - открытые, интересные ребята, профессионалы своего дела
Возможность удаленной работы (как в России, так и из других стран)
Классный продукт
Различные бенефиты (ДМС, доп. дни к отпуску, английский, сессии с психологом, бюджет на обучение сотрудника, компенсация занятий спортом и куча всего еще)
Современная качественная техника, которую дают для работы (винда и маки)
Развитая корпоративная культура, много возможностей для общения вне работы (корпоративы 2 раза в год, вечеринки, тимбилдинги)
Хороший уровень дохода
Компания динамично развивается, есть возможности для роста и реализации своих идей (проявление инициативы горячо приветствуется)
Отсутствие тяжелой бюрократии и долгих согласований
Все отлично, надо продолжать совершенствовать процессы и развиваться, чтобы было еще круче

Август 2023
Радуемся со слезам на глазах:) Спасибо за такой теплый отзыв!!! Мы будем еще и еще радовать каждого нашего Флокера!

Key Account Manager

Мне нравится, что там обучают как быть профессионалом. Там очень сложный онбординг и чтобы его пройти нужно действительно попотеть. Однозначно работать там не сдав ничего ты не сможешь, нужно обладать большой базой знаний, чтобы ты мог работать с клиентами и показывать уровень сервиса. Ребята, которые работают там крутые спецы. Однозначно с точки зрения работодателя выстроен крутой процесс.
Сократить срок онбординга, он не подходит под новые реалии. Именно из-за срока длинного онбординга я и ушел. Команда и их увлечения местами местячковые. Т.е. у них там своя странная тусовка и чтобы так сказать втереться в доверие нужно пройти полный цикл онбординга и только потом наверное будут к тебе должным образом на равных относиться. В целом культура общения в команде такая - каждый из них думает, что он специалист, которых на рынке больше нет, возможно это как-то связанно опять же с условием прохождения онбординга, но в целом я считаю, что это не здоровая атмосфера. Такие конечно не все. Конкретно мои непосредственный наставки был крутым парнем без загонов, открытый и добрый)

Июль 2023
Дорогой ex-Flocker, спасибо за честный отзыв! Судя по зонам, которые ты отметил для улучшения, ты от нас ушел довольно давно (полагаю, ты даже не успел поработать в нашем прекрасном новом офисе). Тут кое-что изменилось: 1) онбординг в клиентском сервисе сокращен (это и правда было долго); 2) увлечения ребят разные, некоторые из них мы даже оплачиваем, не говоря уже про то, что поддерживаем (про "местячковость" судить не берусь, это вообще очень индивидуальная история :) Неизменным осталось лишь то, что мы много усилий прикладываем к развитию сотрудников, и они правда становятся супер-экспертами!

Front-end-разработчик

май 2023
Отличный коллектив, интересные задачи, возможность роста, хорошее отношение к сотрудникам
ЗП с привязкой к доллару не помешала бы) А в остальном все круто

Июль 2023
Эх:) ЗП в валюте и правда актуально сейчас :), но мы - Российская компания и зарабатываем рубли...

Ведущий менеджер по работе с клиентами

май 2023
Команда, уровень дохода, сам продукт - работаю в компании уже около 4х лет и всегда открываю для себя новые возможности!
Ничего, поскольку полностью удовлетворена своим текущим работодателем!

Июль 2023
Работодатель сейчас обнял тебя:) 4 года - это сильный лайк! Давай продолжим:)

май 2023
Удаленная работа из любой точки мира, прекрасная молодая команда единомышленников, компания выдает хорошую технику (маки), куча внерабочих обучений, тусовок и корпоративов на любой вкус. Много плюшек, лично я занимаюсь бесплатно английским, использую ДМС, недавно частично компенсировал занятия спортом и планирую в этом году пройти обучение за счет компании.
На мой взгляд все хорошо, но всегда есть что улучшить, например можно пересмотреть систему премирования.

Август 2023
Спасибо за отзыв, мы очень рады, что тебе у нас нравится! По поводу пересмотра системы премирования - ты всегда это можешь обсудить со своим руководителем:) Мы ценим открытую, конструктивную критику и рациональные предложения!

Ведущий менеджер по продажам

Армения,
февраль 2023
Прекрасная профессиональная команда, интересные и сложные кейсы, постоянная прокачка своих софт и хард скилов, куча бонусов и плюшек: хорошая ДМСка, каждый сотрудник раз в год может сходить на обучение, частичная компенсация спорта, занятия английским, сессии с психологом, библиотека, огненные корпоративы и еще куча всего.
Но самое главное здесь - это люди и нереальная атмосфера, тут нет токсичности, все максимально доброжелательны. Мы не просто коллеги - мы друзья.
Ну и конечно еще важный плюс - компания разрешает работу из любой точки мира.
Как и во всех стартапах не все процессы автоматизированы, наверное это единственное, что стоит улучшить. Но в отличие от моего прошлого места работы тут процессы автоматизированы лучше (задачки в Jira, вся инфа в Confluence, документы подписываем через ЭДО, и даже все кадровые документы (отпуска, переводы) подписываем удаленно через ЭДО).

Июль 2023
Это ты еще (возможно) не видел (а) наше автоматизированное приложение по адаптации новичков :)))) Оно не менее огненное!

Email-маркетолог

февраль 2023
1. Компания активно занимается развитием и поддержкой сотрудников.
В 22-23 годах появились: горячая линия с юристами, безлимитные бесплатные сессии с психологом в течение года, тренинг по таймменджменту, компенсация фитнеса и спорта.
2. Компания организует нетривиальные тимбилдинговые встречи и продолжает придумывать новые форматы взаимодействия: как внутри команд, так и между.
3. Очень ценю выстроенную коммуникацию с руководителем, качество обратной связи и прозрачность карьерного трека.
Страховка ДМС отличная.
Есть ли возможность расширить её опцией лазерной коррекции зрения?

Июль 2023
Напиши, плз, в HR (там есть нюансы)

Старший разработчик сервисов

Саратов,
январь 2023
Потрясающий коллектив и руководство. Ребята все очень отзывчивые, готовые всегда помочь.
Чувствуется дух стартапа, когда отсутствует тяжелая бюрократия и сложности в коммуникациях между отделами. Тут такого нет.
Чувствуется, что компания делает основной упор на продукт и клиентский сервис. У IT специалиста, с огромным желанием развития именно в технической компании, могут возникнуть ощущения, что он и не в IT компании работает вовсе, а чисто в отделе, отвечающем за информационные ресурсы.

Август 2023
Да, был такой период, что уж тут скрывать.... Но компания извлекла уроки и пересмотрела свое отношение к ИТ, сейчас идет активное развитие не только продуктовых, но и платформенных команд, а также делается упор на работу с тех.долгом и на рефакторинг монолита на сервисную архитектуру.

Product Lead

май 2022
Больше всего во Flocktory я ценю скорость. У нас есть все условия для быстрого развития продукта: и высокая свобода в принятии решений, и функционал где можно запустить многие эксперименты за 5 минут, и разработчики, которые могут сделать квик-фикс сразу после обращения, и клиентский сервис, который на раз-два договаривается о новых инициативах с клиентами.
Работа настолько интересная и мотивация работать настолько высокая, что затягивает даже вечером или в выходной день. Сложно соблюдать work-life balance.

Июль 2023
Ай-ай-ай:) Обсудим это на пятничной винной вечеринке

HR

апрель 2022
Флоктори - это прежде всего Люди! Настоящие, увлечённые, душевные, супер-профи. Максимально комфортный режим работы, высочайший уровень доверия на всех управленческих уровнях (их тут если что немного). Если надо, решение может быть принято в день возникновения идеи- это просто Космос какой-то.
Расти и развиваться дальше.

Июль 2023
Где тут смайл с обнимающим сейчас тебя мишкой? :)

Targeting Specialist

март 2022
Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, очень веселый и отзывчивый коллектив!
Затрудняюсь ответить, все отлично) но определенно есть к чему стремиться!

Благодарим за отзыв :)

март 2022
К - команда! Люди здесь просто как родные. Внутренний климат обогреет и холерика, и сангвиника, и интроверта и.. you name it!
Р - разнообразие! Из-за обширных возможностей Flocktory как платформы, тут всегда можно растить экспертизу. Здесь все развиваются.
М - мотивация! Прозрачно, безупречно, достаточно.
Любой компании есть к чему стремиться. Об этом здесь заботится каждый, в мере своих возможностей. Приходи к нам делать этот мир лучше!

Ноябрь 2023
Спасибо!!!! Такие слова мотивируют покорять всё новые вершины мотивации команды:)

март 2022
Профессиональный коллектив, нетоксичная атмосфера, постоянный рост, амбициозные задачи, сильный продукт.
Понимаю, что звучит банально, но затрудняюсь ответить

март 2022
Нетоксичная атмосфера, крутая команда профессионалов, амбициозные задачи, постоянный рост.
Интернет в офисе мог бы работать и получше, но вы этого не заметите на ремоуте :)

Senior Sales Manager

март 2022
Flocktory - это стабильная компания, один из лидеров рынка, поэтому продавать услуги компании приятно и относительно легко. Это важно, потому что компания делом доказала свою полезность клиентам, причем очень крупным и известным.
Помимо этого в компании работают действительно очень увлечённые своим делом люди - это важно. Интересно работать, общаться, делиться опытом. Любые идеи принимаются во внимание и рассматриваются - это для меня очень важно, потому что приятно знать, что твоя идея помогла компании и клиентам, и ты внёс существенный вклад в развитие фирмы.
Скорость принятия решений и внедрения нового, а также оптимизации старого. Я понимаю, что есть определенные трудности, но нужно больше системности в операционной работе. Не все сразу, но всегда хочется быстрее.

Июль 2023
Многое меняем в этом направлении сейчас, спасибо за отзыв!

Возможность работать и зарабатывать;
Прозрачная система мотивации;
Отличный уровень ЗП по рынку;
Очень сильная команда;
Уникальный IT (MarTech) продукт, не имеющий аналогов.
Ускорить программу обучения (onboarding) - на данный момент она занимает много времени.

Июль 2023
Уже сократили онбординг :)

Руководитель отдела продаж

март 2022
Одна из лучших компаний, в которых мне довелось работать: классная команда, востребованный продукт, дух стартапа, но при этом четко выстроены все внутренние процессы и нет такой анархии и хаоса, как в стартапах. Компания заботится о своих сотрудниках и не жалеет денег на вознаграждение и мотивацию за хорошую работу.
Сложно что-то придумать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Flocktory

Рекомендуют ли сотрудники компанию Flocktory для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Flocktory для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Flocktory оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Flocktory оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Flocktory оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 32 оценок.

Flocktory — маркетинговая платформа, которая позволяет привлекать новых клиентов, увеличивать конверсию текущих посетителей и переводить посещения в полезные действия, работать с лояльностью покупателей и другими целями на любом этапе воронки продаж через мотивирующий персонализированный покупательский опыт и анализ Big Data.

Платформа основана на модулях, каждый из которых решает конкретные проблемы клиента. Все модули объединены личным кабинетом, где можно настраивать любые рекламные кампании, отслеживать статистику с помощью внутренней аналитики, создавать сложные «rules engine», и выполнять множество других действий, необходимых для управления комплексным продуктом. Среди наших клиентов — не только лидеры интернет-торговли, но и топовые ритейл банки, ведущие онлайн издания, транспортные компании и другие ресурсы, знающие, для чего привлекать трафик на сайт.

Сегодня компания Flocktory по праву считается лидером российского рынка и активно расширяет свою географию. Мы всегда движемся вперед: арсенал наших разработок постоянно пополняется новым функционалом.

Flocktory входит в ТОП 100 стартапов Европы (Red Herring 2015), обладатель рейтинга AAA (Russia Startup Rating 2014), финалист Russia’s Tech Tour 2013 и Startup Village 2014, финалист IDCEE и рейтинга «Лучшие стартап команды России» по версии журнала «Секрет Фирмы».

Тинькофф
МегаФон