Работа в Avito

Отзывы сотрудников о компании Avito

Специалист модерации контента

июнь 2022
1,2
Приличный офис, своевременная выплата зп, возможность получать расчётливости и следить за своей продуктивностью, еженедельные тесты для стимулирования обучения новой информации.
Со мной связались коллеги, поэтому хочу тоже оставить отзыв. Как и многих других, меня уволили одним днём. Премию никто из новичков ни разу не видел, она и не полагается видимо. Руководительница редко проводила встречи, без желания и общалась достаточно грубо.

июнь 2022
1,3
Платят вовремя. Много еженедельных тестов и проверок на знание своей работы, чтоб все были в тонусе.
Я работал по первому, испытательному контракту, он закончился и меня уволили. Если хотите остаться безработным и узнать это в последний день работы, то вам сюда. Руководитель до этого хватила, ничего не предвещало беды.
Интерфейс рабочий - прямиком из нулевых. обучение со слайдами, будто мультик про Дашу путешественницу, но только вам не 6 лет, чтоб довольно смотреть на это.
Учить надо много, но не все то, что вам дадут будет верным.
Сначала обучение с куратором, потом с наставником, где скажут забыть то, что говорили до этого, а потом другие коллеги и наставники будут говорить забыть то, что учили перед этим.
Ошибки разбирать с вами никто не будет, я не дождался, хоть и писал своей СВ. В целом, имейте ввиду, что тут никому нет дела до новых сотрудников. Текучка огромная, со мной ещё много людей сократили.

март 2020
Бывший сотрудник
- отличный вариант для самообучения и самодисциплины
- рекомендую тем, кто ищет себя
- мало возможностей
- мало удобств
- нужна доработка площадке

QA Developer

ноябрь 2019
Бывший сотрудник
Возможность обучения, приятный коллектив, комфортный офис
Мало карьерных перспектив

HR Manager

ноябрь 2019
Бывший сотрудник
Красивый офис, интересные проекты, крутейшие корпоративы
Не хватает гибкости в упралении проектами

июль 2021
Прозрачный карьерный рост
Удобное расположение офиса да и сам офис комфортный
ДМС, фитнес
Зп ниже средней по рынку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Avito

Рекомендуют ли сотрудники компанию Avito для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Avito для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Avito оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Avito оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Avito оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 6 оценок.

AVITO.ru — это самый большой в Европе сайт объявлений. Миллионы людей каждый день заходят на портал, чтобы продать или купить практически всё, что пожелают: от цифровой техники и одежды до автомобилей или недвижимости. Миссия AVITO.ru — соединить продавцов и покупателей по всей России, изменив их повседневную жизнь к лучшему. AVITO — шведская интернет-компания с международными инвесторами. В московском офисе AVITO работают 70 человек. Помимо этого у нас есть офисы в Санкт-Петербурге, Симферополе (Украина), Касабланке (Марокко) и Каире (Египет). Другие наши проекты — сайты объявлений AVITO.ma (Марокко) и BEKAM.com (Египет).

Санкт-Петербург2

HR менеджер1Менеджер по продажам1