Работа в Pleer ru

Отзывы сотрудников о компании Pleer ru

4,7 -
Спокойная атмосфера. Молодой коллектив. Зарплата выплачивается всегда и полностью, даже если возникают конфликты с руководством и портятся отношения. Работа кипит, все друг другу помогают. Руководство лояльное, всегда можно договориться. За своевременное появление в офисе в конце месяца можно получить бонус к ЗП.
не значительны чтобы их упоминать, рабочие моменты в основном, все быстро решается. если только упомянуть большой поток клиентов и усталость в конце дня

5,0 -
Заниматься продажами мне нравится, поэтому всю жизнь в торговле. Единственно не фортит с работодателями и из –за этого поменяла несколько мест. Сейчас работаю в плеер. Ру, очень хочется верить, что нашла то, что искала. Начальство тут требовательное, но в тоже время идут на уступки, если нужно. Зарплата стабильная, молодой и дружный коллектив, есть возможность развиваться в любом отделе.
В общем, все устраивает, хотелось, чтоб меня приняли на постоянку после испытательного срока. Очень надеюсь на это.Несмотря на то, что очень тяжело и морально и физически, хочу тут остаться

5,0 -
Руководство адекватное, дружный коллектив который готов помочь в чем-то, хорошая зп, задержки нет.
Ну для меня не критично, но слабый соц. пакет, хотелось бы больше бонусов и плюшек.

4,8 -
Начальство профи в своем деле, дружелюбный коллектив, высокий карьерный рост, белая зп.
Здесь действительно нужно работать, а не проводить рабочее время. Зато и отдача соответствующая.

4,8 -
Успешная компания, в которой присутствует большой карьерный рост, дружный коллектив, менеджеры профи в своем деле.
К дисциплине ну прям очень серьезный подход.

4,7 -
Отличный коллектив, менеджеры профессионалы в своем деле, высокая зп
Первые недели сложно войти в ритм работы, очень много информации.

4,7 -
Высокий карьерный рост, отличное условие труда, очень хороший коллектив, менеджеры профессионалы в своем деле.
Работы много и особо нет времени расслабляться.

4,7 -
Добрый коллектив, очень умное начальство, зарплата на уровне, все профессионально подходят к своему делу.
Работа не очень разнообразная, не хватает интересных задач, развитие в основном самостоятельно.

4,2 -
Зарплата, официальное оформление, прозрачность и честность.
Внушительных минусов нет.

Ведущий специалист отдела продаж

Июнь 2019
4,7 -
Коллектив: сотрудники адекватны и компетентны, учат, помогают.
Если хотите отсидеться или параллельно на работе заниматься другими делами - это не сюда, сразу говорю. Вы будете разочарованы.

4,7 -
Нормальная ЗП, оформление по ТК РФ, хорошая мотивация, отличный коллектив просто ТОП!
Нет значительных, можно работать

Зарплата выше среднерыночной
Местоположение офиса
Плохой work/life balance
(но зп все перекрывает)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pleer ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pleer ru для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Pleer ru для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Pleer ru оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Pleer ru оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Pleer ru оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.

Тинькофф