Работа в Ascreen

Отзывы сотрудников о компании Ascreen

Инженер

февраль 2019
Бывший сотрудник
люди и еще раз люди, работать интересно, есть ДМС, офис у метро Старая Деревня, есть столовая, а на первом этаже есть классная столовая-ресторан, где можно недорого и вкусно поесть.
живу на работе, за монитором постоянно, служебные романы лучше не заводить )
не знаю, что еще написать, бюрократии многовато - удел больших компаний, компания может развиваться в разных направлениях, у наших инженеров большой потенциал.

Менеджер по маркетингу

февраль 2019
Бывший сотрудник
- Удобное расположение бизнес-центра, рядом ТРЦ "Гулливер", удобный фитнес-клуб "Таурас", множество кафе, магазинов и всяких бытовых услуг
- Интересная сфера деятельности компании
- Есть ДМС, компания оплачивает такси
- Отсутствие отлаженных бизнес-процессов, плохая организация работы, нечеткая постановка задач, перекладывание ответственности и конкуренция между отделами
- Долгие и многоступенчатые согласования каждого шага, отнимающие кучу времени
- Отсутствие коммуникации между руководством и сотрудниками, отсюда множество сплетен и у сотрудников нет понимания целей бизнеса
- Зарплата серая и ниже рынка
- Большая текучка кадров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ascreen

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ascreen для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ascreen для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ascreen оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ascreen оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ascreen оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ASCREEN основана в 2001 году. Имеет большой опыт реализации сложных и нестандартных задач любой сложности по комплексному оборудованию объектов аудио и видео техникой. Основные специалисты компании имеют опыт в данной сфере 8-10 лет.
Тинькофф
Билайн