Работа в Metro Cash & Carry

Отзывы сотрудников о компании Metro Cash & Carry

февраль 2019
Бывший сотрудник
Отличный коллектив, в том числе руководство, дружелюбная атмосфера.
За много лет работы в компании не сталкивался с тем, что тебя хотят подставить или свалить на тебя вину за что-то. Если требуется помощь, тебе всегда помогут
Стабильная компания, ЗП вовремя, ДМС, страхование жизни и ВЗР, компенсация питания.
Уровень заработной платы мог бы быть выше.
Не всегда прозрачные карьерные перспективы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Metro Cash & Carry

Рекомендуют ли сотрудники компанию Metro Cash & Carry для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Metro Cash & Carry для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Metro Cash & Carry оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Metro Cash & Carry оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Metro Cash & Carry оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

О компании

Компания METRO Cash & Carry – крупная сеть магазинов мелкооптовой торговли. В России компания работает с клиентами отельного, ресторанного бизнеса и ритейл-бизнесами малого и среднего размера. В компании трудятся 16 000 сотрудников, общая площадь торговых залов составляет 700 000 кв. метров. Средний возраст сотрудника – 36 лет, при этом 70% из них – женщины, а 30% - мужчины.

Одним из основных активов компании METRO Cash & Carry – человеческий капитал. Каждый год в компании проводится премирование, по результатам которой компания награждает своих лучших сотрудников. Помимо этого, ежемесячно в компании проводят завтрак с генеральным директором, во время которого коллеги могут адресовать ему любой вопрос.

В компании существует программа для развития молодых менеджеров с выскоим потенциалом Metro Potentials Program. Во время программы её участники поработают в пяти подразделениях компании, в том числе в центральном офисе в Дюссельдорфе. Программа длится два года и нацелена на развитие лидерских качеств, понимания бизнеса и технических навыков ее будущих выпускников.

Отзывы о работодателе METRO Cash & Carry

Первый этап отбора – собеседование в компании METRO Cash & Carry, может пройти гораздо легче для потенциальных соискателей, если ознакомиться с отзывами сотрудников о компании, в которых раскрываются подробности о специфике работы в ритейле, зарплатных диапазонах на различных позициях, проектах, реализуемых в различных отделах и многое другое. Все отзывы на нашем сайте доступны в том случае, если вы оставите как минимум один отзыв о своем работодателе.