Работа в Jet Infosystems

Отзывы сотрудников о компании Jet Infosystems

Аналитик

Январь 2019
5,0 -
Есть иерархия, но не такая сильная как, например, в других компаниях, где мне довелось работать. Чтобы попасть к начальству, не обязательно заполнять 3 бумаги и ждать 2 недели, можно просто зайти в кабинет, задать вопрос, ну или написать письмо, кому что нравится. Ни у одного начальника, даже ГД, нет секретаря!руководство, которое открыто к общению.
Частенько ненормированный рабочий день, по руководству все хорошо. Адекватное. Хорошая заработная плата. Для себя минусов глобальных не нашел. Не жалею, что пришел работать в компанию. В целом все нравится и устраивает.

Системный аналитик

Февраль 2019
5,0 -
адаптация быстрая, зарплата и соц.пакет, как и обещано на собеседовании. Компания крутая, как по мне самое главное можно поработать с крупнейшими компаниями на российском рынке, опыт бесценный.
В офисе частями делают ремонт, парковка платная, стоит подъемных денег, но сам факт меня удивляет. Больше недостатков для себя не нашел. В целом работать очень нравится и для себя вижу одни преимущества работы в компании.

Январь 2019
4,0 -
Ценят за хорошую работу, оплачивают по заслугам.
Медленный рост, медленные процессы.
В БЦ старые, медленные, маленькие лифты.
Бюрократия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Jet Infosystems

Рекомендуют ли сотрудники компанию Jet Infosystems для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Jet Infosystems для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Jet Infosystems оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Jet Infosystems оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Jet Infosystems оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании Jet Infosystems на данный момент отсутствует.
Билайн

Аналитик1Системный аналитик1