Работа в Johnson & Johnson

январь 2019
Бывший сотрудник
2,2
Неплохие зарплаты, ДМС.
Можно очень долго сидеть на попе ровно, получая свою зп годами и деградируя.
Никакого карьерного роста.
Политика и подковерные игры.
Очень мало адекватных людей и сильных профессионалов. Остались одни посредственности, мамаши.
Извращенный американский капитализм в российском разливе.

Офис далеко от метро и центра (м. Крылатское), но руководству все равно, т.к. все они уже давно прикупили квартирки рядом, а на удобство для холопов им плевать.

Marketing Manager

январь 2019
Бывший сотрудник
Отличная компания, у которой много хороших продуктов, которые реально помогают людям и делают их жизнь лучше.

Разные подразделения, между которыми можно перемещаться и пробовать разные направления и разные продукты.
Как в любой крупной компании долгая и сдобная лестница наверх + редко кого переводят в региональный офис и работа там не очень интересная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Johnson & Johnson

Рекомендуют ли сотрудники компанию Johnson & Johnson для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Johnson & Johnson для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Johnson & Johnson оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Johnson & Johnson оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Johnson & Johnson оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф

Marketing Manager1Аналитик1