Работа в Gide Loyrette Nouel Vostok

Отзывы сотрудников о компании Gide Loyrette Nouel Vostok

январь 2019
Бывший сотрудник
Французский стиль, меньше напрягов, чем в американских и британских "ильфах", все на расслабоне, регулярные корпоративы и тусовки в офисе, где все пьют классное вино. Стабильный поток работы от французских клиентов, которые работали с "Жидом" всю жизнь и будут работать, пока эта фирма существует - просто потому что земляки. Офис в центре (во время моей работы был в Берлинском доме, сейчас - рядом с Тверской, тоже норм район).
Низкие зарплаты и бонусы (существенно ниже, чем в англосаксонских фирмах), коллеги сильно слабее, чем в топовых "ильфах", ни одна практика не занимает топовые места в рейтингах Chambers и Legal500 (максимум в догоняющих), мало крутых клиентов, помимо французских компаний, мало работы и постоянные сокращения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Gide Loyrette Nouel Vostok

Рекомендуют ли сотрудники компанию Gide Loyrette Nouel Vostok для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Gide Loyrette Nouel Vostok для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Gide Loyrette Nouel Vostok оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Gide Loyrette Nouel Vostok оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Gide Loyrette Nouel Vostok оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Teleperformance Russia
ANCOR