Работа в Центр экономики рынков

Отзывы сотрудников о компании Центр экономики рынков

Web-аналитик

май 2022
Все время познаешь что-то новое, много интересных проектов. И главное: руководство перевело всех на дистанционку. Вроде как за это и перед нами оправдываются: сэкономим на офисе, можем поднять зп. Это плюс
Нестабильный доход. Иногда большие премии, иногда просто фикс - когда мало заказов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр экономики рынков

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр экономики рынков для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр экономики рынков для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр экономики рынков оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр экономики рынков оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр экономики рынков оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Центр экономики рынков - аналитический центр полного цикла, специализирующийся на проведении актуальных экономических и маркетинговых исследований и изучении проблем рынков.

Наш аналитический центр – это страстная команда профессиональных аналитиков, исследователей и маркетологов.
Мы гордимся нашей работой и обожаем познавать новое на изведанных нами рынках.

Наши аналитики активно участвуют в крупных исследовательских проектах ведущих ВУЗов и глобальных корпораций, ведут экспертные колонки в журналах и принимают участие в работе экспертных советов органов власти по различным отраслям: строительство, медизделия, продукты питания.

С 2013 года мы провели более 1 тыс. маркетинговых исследований и более 100 научно-исследовательских работ. Среди них маркетинговые исследования рынка для глобальных корпораций Samsung, Intel, Kyocera, SAP, Bonomi, Konica Minolta, государственных компаний Газпром, Ростех.

Ventra
Б1