Работа в Банк Развития Казахстана

Отзывы сотрудников о компании Банк Развития Казахстана

Банк Развития Казахстана

Созданный в 2001 году Банк развития Казахстана на сегодня является одним из главных проводников государственной инвестиционной политики.

Финансируя создание конкурентоспособных производств в несырьевых отраслях промышленности и развивая инфраструктуру страны, Банк напрямую способствует устойчивому развитию экономики Казахстана. Инвестиционная деятельность Банка представлена во всех регионах страны и ключевых отраслях обрабатывающей промышленности. Введенные с помощью финансирования Банка новые и модернизированные производства вносят свой реальный вклад в укрепление промышленного, экспортного потенциала Казахстана и межрегиональной интеграции.

Являясь одним из главных участников модернизации экономики, Банк Развития Казахстана будет и далее укреплять своё лидерство в реализации прорывных и кластерных проектов, повышать эффективность государственной инвестиционной деятельности. В данном деле нашими основными принципами являются Профессионализм, Надежность и Прозрачность.

Совкомбанк
БАНК УРАЛСИБ