Работа в PINEWOOD HOTEL COLLECTION

Отзывы сотрудников о компании PINEWOOD HOTEL COLLECTION

Водитель-экспедитор

Новосибирск,
Адекватное руководство, классный коллектив,зарплата во время как по часам, вкусные обеды и завтраки для персонала
Заработную плату хотелось бы больше, и командировочные 500₽ за сутки это мало

Администратор

Достойная оплата труда, приветливый отзывчивый коллектив, руководство ценит своиз сотрудников
Можно создать отдел бронирования и улучшить условия отдыха сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PINEWOOD HOTEL COLLECTION

Рекомендуют ли сотрудники компанию PINEWOOD HOTEL COLLECTION для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию PINEWOOD HOTEL COLLECTION для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PINEWOOD HOTEL COLLECTION оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PINEWOOD HOTEL COLLECTION оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PINEWOOD HOTEL COLLECTION оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

PINEWOOD HOTEL COLLECTION Сеть включает в себя парк-отель «Сосновый бор» в Новосибирске и отель PINEWOOD resort & spa на Алтае. Отели отличаются современным, стильным дизайном, живописной территорией в сердце соснового бора и высоким уровнем сервиса.

Ресторан "БОР" два филиала ресторана при отелях в Новосибирске и в Республике Алтай. Большой выбор блюд от шеф-повара европейской кухни с сибирскими и алтайскими блюдами.

PINEWOOD catering -кейтеринг, который сочетает в себе ВКУС & СЕРВИС.

Чертами наших заведений является:

• дружный сплоченный коллектив;
  • возможность карьерного роста,
  • возможность трудоустройства без опыта работы, дальнейшее обучение
  • карьерный рост, возможность попробовать себя в разных отделах отеля.

И список этот может длиться бесконечно! Наши отели не стоят на месте и развиваются с каждым годом, именно поэтому в поисках активных сотрудников!

Попасть в команду   могут соискатели от 18 лет. Для новичков в компании разработана система обучения. Теоретические знания сразу закрепляются на практике, под руководством опытных и дружелюбных наставников.

Если ты являешься студентом и не имеешь опыта работы в сфере гостиничного бизнеса и общественного питания, ты можешь начать карьеру со стажировки на повара в нашем ресторане, для этого нужно лишь прийти на собеседование в парк-отель «Сосновый бор»! Самые амбициозные и инициативные сотрудники всегда могут претендовать на повышение.  Мы поощряем карьерный рост своих сотрудников!

Кроме того, мы не стоим на месте и расширяем объемы работы наших ресторанов и отелей, открывая новые направления в работе.   Будем рады видеть профессионалов, заинтересованных в яркой и динамичной работе, готовых развиваться и расти вместе с нашей командой!

Роза Хутор
ТОКИО-СИТИ