Работа в Альянс-Энерджи

Отзывы сотрудников о компании Альянс-Энерджи

Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования

Хорошие условия,модульное общежитие,хороший уровень спец.одежды
Заработную плату,суточные на питание. Вовремя платить зп и премии. Покупать билеты до дома именно работнику,а не офису

Шикарный коллектив, все добродушные и отзывчивые!
Комфортный офис, все условия труда комфортные.
К сожалению есть момент с задержкой премии.
В остальном всё отлично, в рабочем режиме.

Губкинский,
Работа по сравнению с аналогичными сервисным организациями не плохая. Руководство адекватное, нет моральной нервотрепки.
Зарплата вся белая, начисляется полностью, обмана нет, что-бы лишили премии надо очень сильно постараться.
Большой плюс это приобретение билетов организацией.
Объемы есть, открываются новые объекты.
В случае возникновения личных или других обстоятельств руководители всегда идут навстречу и стараются принимать все меры для решения вопросов сотрудникоа.
Есть нюансы по выплате зарплаты, бывают небольшие задержки. По премиальный части задержки уже большие - на 3 и более месяца.
С запчастями и обеспечением спецодеждой и СИЗ тоже всё очень печально.

В ООО "Альянс Энерджи" работаю с ноября 2016г. Именно с этого времени началась белая полоса в жизни. С первых дней работы я окунулся в мир взаимопонимания, поддержки, как со стороны администрации, так и со стороны коллег. Да конечно, были небольшие трудности, которые преодолевались с легкостью. Я горжусь тем, что в тяжелых условиях Севера, наша организация несёт людям добро, обеспечивая бесперебойной, качественной подачей электроэнергии.
Все устраивает. Хочу выразить благодарность руководству компании, за то, что в наше не очень легкое время наша организация процветает, предоставляет рабочие места, производит модернизацию оборудования. Спасибо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альянс-Энерджи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альянс-Энерджи для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Альянс-Энерджи для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Альянс-Энерджи оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Альянс-Энерджи оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Альянс-Энерджи оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

ТИТАН-2, холдинг
Россети Урал